«ЗДЕСЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ» – 07 03 1978

Автор
Опубликовано: 2675 дней назад (29 декабря 2016)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Десять лет функционирует столовая объединения «Эстрыбпром» «Атлантика». Здесь трудится дружный коллектив. За успехи в социалистическом соревновании в третьем и в четвертом кварталах минувшего года столовая «Атлантика» награждена Грамотой Министерства торговли Эстонском ССР. Столовая постоянно перевыполняет задания и по собственной продукции, и по товарообороту. Коллектив участвует в республиканском социалистическом соревновании за первенство среди столовых треста, прилагает много сил и энергии для претворения в жизнь соцобязательств на третий год пятилетки.
Сплоченный коллектив... Это можно сказать без скидки. Хотя бы потому, что здесь нет текучести кадров, многие трудятся в столовой со дня ее открытия. Большинство — 23 человека — ударники коммунистического труда. Среди них буфетчица Л. Мосина, кассир Э. Паллумаа, бухгалтер Г. Журавлева, заместитель заведующего производством О. Ровба и другие.
Председатель месткома столовой — инженер-технолог Людмила Петровна Вазюла в беседе подчеркивает.
— Да, есть еще у нас недостатки. Но они вполне устранимы, и мы стараемся их изжить. Положительного все-таки больше. Почти нет, например, текучести кадров. Или возьмем такое. Мало кто долго работает посудомойкой. А наша уважаемая Антонина Николаевна Кудрявцева трудится в этой должности уже десять лет, и уходить не собирается. Столько же лет работает буфетчицей Лидия Сергеевна Мосина. Хороший коллектив, приятно здесь работать.
Труд лучших отмечается по достоинству. Недавно четверым работницам — буфетчице Л. Мосиной, зав. производством Н. Христоевой, заведующей складом 3. Хитченко и посудомойке А. Кудрявцевой от имени директора Таллинского треста общественного питания и объединенного комитета профсоюза были вручены почетные грамоты «За долголетнюю и добросовестную работу в системе общественного питания» (их вы видите на нашем снимке).

И. ШПЕРОВ.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!