9 декабря 1976 года: исполняется 7О лет Генеральному секретарю ЦК КПСС товарищу Леониду Ильичу Брежневу

Автор
Опубликовано: 2206 дней назад (12 апреля 2018)
0
Голосов: 0
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ВЫДАЮЩИЙСЯ МАРКСИСТ-ЛЕНИНЕЦ
Могучие силы советского народа приумножаются и направляются к единой цели мудрой ленинской политикой партии. Она воплощает коллективную мысль и волю КПСС. Ведущая и определяющая роль в формировании и осуществлении политического курса принадлежит ЦК КПСС, его политбюро во главе с Генеральным секретарем ЦК КПСС Л. И. Брежневым.
С именем Леонида Ильича Брежнева связаны крупные достижения в строительстве коммунистического общества в СССР и позитивные перемены на международной арене. Безграничное доверие, огромное уважение, которыми тов. Л. И. Брежнев пользуется в нашей стране, в международном коммунистическом и рабочем движении, у трудящихся всего мира, являются достойным признанием его заслуг как испытанного марксиста-ленинца, выдающегося борца за мир, отражают высочайший авторитет нашей партии.
Сейчас с большой торжественностью и воодушевлением отмечается семидесятилетие Генерального секретаря ЦК КПСС товарища Леонида Ильича Брежнева. Его политическая мудрость и дальновидность, неутомимая творческая целеустремленная деятельность известны во всем мире. Коммунисты, все трудящиеся Советской страны, наши друзья за рубежом воспринимают этот юбилей как выдающееся политическое событие. Они от всего сердца желают Л. И. Брежневу много счастья, крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной деятельности по претворению в жизнь решений XXV съезда КПСС, в борьбе за прочный мир во всем мире, дружбу между народами, за торжество коммунизма.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!