БМРТ-457 «Каарел Лийманд». ПРИМЕР БРИГАДИРА – 12 12 1974

Автор
Опубликовано: 2150 дней назад (5 июня 2018)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В родной порт возвратился с промысла БМРТ-457 «Каарел Лийманд». Успешно выполнено рейсовое задание. Экипаж трудился дружно и слаженно, с честью носит почетное звание коллектива коммунистического труда. И в этом рейсе высокое звание подтверждено. На протяжении всего рейса впереди была комплексная бригада, возглавляемая коммунистом А. Угрюмовым. В бригаде 3 коммуниста и 14 комсомольцев, всего 22 человека.
Ветеран объединения А. Угрюмов много приложил труда и усилий для того, чтобы сплотить коллектив бригады и добиться в рейсе высоких показателей в социалистическом соревновании. Бригада опередила своих коллег по соревнованию и первенствовала в изготовлении филе.
Мастер обработки А. Угрюмов — хороший организатор производства, свой 16-летний опыт передает молодым производственникам. В бригаде 10 добытчиков и обработчиков были в море впервые, всех он обучил профессии, и многие из них показали образцы труда. На судовой Доске почета — имена пяти человек из бригады А. Угрюмова: В. Федорошин, С. Редько, В. Гробов, В. Почепинский, С. Самойлов.
Все члены бригады учатся и успешно завершили учебу по курсу «Основы экономических знаний», где занятия проводили помощник капитана по производству П. Доронин и бригадир А. Угрюмов. Опыт бригады широко освещался в стенной и фотогазетах, по радио. Экипаж судна в рейсе равнялся на бригаду А. Угрюмова.
Передовой коммунист, хороший производственник А. Угрюмов завоевал заслуженно высокий авторитет среди экипажа и своим добросовестным трудом вносит весомый вклад в выполнение плана определяющего года девятой пятилетки.

(Наш корр.).

НА СНИМКЕ: члены бригады А. Угрюмова ударники коммунистического труда А. Гетьман, В. Вац, С. Самойлов, И. Колораш, В. Никитин.

Фото В. Гробова.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!