Опубликовано: 2608 дней назад (6 февраля 2017)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В течение двух дней проходили соревнования ДСО «Калев» по летнему многоборью ГТО на первенство города. Среди участников многоборья была и команда объединения "Эстрыбпром» — пятая группа (коллективы с количеством работников свыше 3 тысяч человек). Всего городской совет «Калева» объединяет 237 коллективов физкультуры.
Отрадно отметить, что команда нашего объединения заняла первое место в своей группе и получила право выступать на чемпионате города Таллина по летнему многоборью ГТО, который состоится 17 и 18 июня.
Успешно выступил заместитель начальника техотдела В. Индриксон. Он показал самый высокий результат в 5-й группе, набрав 145 очков. В прошлом спортивном сезоне В. Индриксон выступал в составе сборной команды Эстонии на IV чемпионате СССР по многоборью комплекса ГТО и стал бронзовым призером во всесоюзных соревнованиях. Серьезно готовится Виктор Индриксон и к очередному чемпионату СССР. Наши спортсмены равняются на него. Счастливых вам стартов, друзья!