Достигнутое — не предел - 08 07 1978

Автор
Опубликовано: 2626 дней назад (8 февраля 2017)
0
Голосов: 0
Высокими показателями в труде встречают рыбацкий праздник труженики цеха постройки и ремонта орудий лова. Весь коллектив цеха с начала года работал напряженно, промысловики своевременно получали тралы и неводы. Добрым словом отзываются о них рыбаки.
Не было такого месяца или квартала, чтобы задания коллектив не выполнил. И вот сейчас, в канун Дня рыбака, план по валовой продукции за полугодие выполнен на 101.7 процента, выпущено промвооружения на 1 миллион 373 тысячи рублей, или на 23тысячи больше задания. Достигнут рост такого важного показатели, как производительность труда. За 6 месяцев она составила 105 процентов.
Большой опыт накоплен в цехе по экономии сырья и материалов, снижению себестоимости выпускаемой продукции, За полугодие сумма экономии составили более 19 тысяч рублей.
В авангарде соревнования идут бригады, которые возглавляют X. Цедербаум, Г. Кузовкова и В. Галкин. На общем собрании при подведении итогов труда за полугодие коллектив цеха лучшими по профессии назвал изготовителей орудий лова Е. Киппер, Р. Пярма, М. Трашкову и Р. Лепаева.
Достигнутые в цехе успехи — не предел. Вступая во вторую половину года, коллектив обязался досрочно завершить план и продолжить борьбу за использование имеющихся резервов производства.

(НАШ КОРР.).
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!