Драницын Владимир Андреевич. ХРОНИКА - 19 11 1987

Автор
Опубликовано: 1542 дня назад (30 января 2020)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Главным экономистом ПО «Эстрыбпром» назначен Владимир Андреевич Драницын.
Владимир Андреевич Драницын 1946 года рождения Член КПСС с 1978 года. Образование высшее: в 1975 году окончил экономический факультет Таллинского политехнического института.
В нашем объединении В. Драницын трудится с 1973 года: экономист планово-экономического отдела, экономист, старший экономист экономической лаборатории. Затем более трех лет он работал в море старшим инженером-нормировщиком на судах рыбопромыслового флота. С 1980 г. Владимир Андреевич — начальник хозрасчетной группы ПЭО объединения. В 1983—1986 гг. был экономистом в совместном советско-мозамбикском рыбохозяйственном обществе «Мосопешка». После возвращения на Родину В. Драницын вновь трудится в объединении «Эстрыбпром» — с апреля 1986 года вплоть до назначения на новую должность он был помощником-референтом генерального директора ПО «Эстрыбпром».
Владимир Андреевич Драницын постоянно принимал активное участие в общественной жизни: он избирался заместителем секретаря партбюро работников планово-счетных отделов объединения, членом месткома управления объединения, был секретарем партбюро. Сейчас В. Драницын возглавляет ДНД управления «Эстрыбпром».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!