ЕЙ МОЖНО ДОВЕРИТЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО -07 03 1978

Автор
Опубликовано: 2675 дней назад (29 декабря 2016)
0
Голосов: 0
ВКОММЕРЧЕСКОМ отделе объединения "Эстрыбпром» уже много лет работает ударник коммунистического труда Евгения Николаевна Смирнова. Большая нагрузка у инженера-экономиста: расчеты фрахта за перегрузку рыбопродукции и грузов, материально - технического снабжения, учет документов, анализ выполнения плана, прогнозирование работы транспортных судов и т. д. Это по силам только квалифицированному специалисту, с высоким чувством ответственности за порученное дело. И, разумеется, энергичному. А энергии у Евгении Николаевны достаточно. Можно позавидовать. Живой, общительный характер, неизменная добрая улыбка на лице.
Коммунист. Это еще больше налагает на нее ответственности за качество труда.
— Евгения Николаевна отлично выполняет свои обязанности, — говорит о своей сотруднице начальник коммерческого отдела Давид Фишелевич Коган. — Ей можно доверить любое дело. Никогда не подведет. Я доволен результатами ее труда.
Евгения Николаевна активно работает в комитете профсоюза, где ведет культмассовый сектор, принципиальна, требовательна и как член группы народного контроля. Общественные нагрузки не в тягость инициативной труженице. Наоборот, придают ей еще больше авторитет и уважение. Много поощрений вписано в трудовую книжку Е. Н. Смирновой.
Маленький коллектив коммерческого отдела сердечно поздравляет Евгению Николаевну с Днем 8 марта и желает ей такой же жизнерадостности, бодрости и успехов в труде на много лет.

П. ИВАНОВ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

НА СНИМКЕ: Е. Н. Смирнова.
Фото автора.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!