ФОТОРЕПОРТАЖ С БМРТ-253 „МАРТ СААР" - 30 06 1977

Автор
Опубликовано: 2375 дней назад (19 октября 2017)
0
Голосов: 0
Успешно выполняет свои социалистические обязательства, принятые в честь 60-летия Великого Октября, экипаж БМРТ-253 «Март Саар», возглавляемый в последнем рейсе капитаном-директором Иваном Васильевичем Синькевичем. Так, при задании 3022 тонны за рейс было добыто 5323 тонны морепродуктов, отлично справился коллектив судна и с другими показателями плана.
Достижению высоких результатов в труде способствовало четко организованное социалистическое соревнование между бригадами обработчиков, между вахтами и сменами. Регулярно подводились на судне итоги соревнования, каждый из моряков имел ясное представление о результатах работы своей бригады, о своем собственном вкладе в общий успех. Ударной работой на промысле экипаж еще раз подтвердил высокое звание коллектива коммунистического труда. По итогам пяти месяцев экипаж добился лучших в объединении результатов по вылову рыбы.

НА СНИМКАХ:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Для выпускника Ленинградского мореходного училища комсомольца А. Арслангалиева это был первый рейс после окончания учебы. Однако молодой моряк, бывший на судне четвертым помощником капитана, зарекомендовал себя неплохо. Овладеть практическими навыками своей профессии ему много помогали старшие товарищи.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Четкую связь с берегом, с другими судами, находившимися в том же районе, обеспечил начальник радиостанции коммунист А. Антонов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Очередное подведение итогов работы экипажа. У графика выполнения производственного плана — коммунист рефмеханик В. Пургин, редактор судовой стенгазеты.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кандидат в члены КПСС Петр Гуменюк занимал на судне должность третьего механика. Его вахта добилась высоких результатов в социалистическом соревновании. П. Гуменюк не только хороший производственник, но и активны общественник.

Фото В. Левшука.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!