ХII ПАРТИЙНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЭСТРЫБПРОМ» - 29 11 1985

Автор
Опубликовано: 77 дней назад (17 марта 2020)
0
Голосов: 0
В минувшую субботу состоялась отчетно-выборная партконференция производственного объединения «Эстрыбпром».
С отчетным докладом о работе партийного комитета объединения за период с 26 ноября 1983 года по 23 ноября 1985 года выступил секретарь парткома Я. Ялакас.
С отчетом о работе ревизионной комиссии выступила председатель ревизионной комиссии Е. Смирнова.
В повестке дня конференции были также вопросы: «О проекте новой редакции Программы КПСС» и «О проекте Устава КПСС (с предложенными изменениями)».
В прениях по докладам и данным вопросам приняли участие: капитан-директор РТМ-7229 «Юхан Смуул» Е. Герасимчук, первый помощник капитана подменного экипажа-1 В. Кожевников, боцман портофлота рыбного порта А. Трууметс, старший механик РТМС-7504 «Пейпси» С. Строгонов, помощник капитана по производству Е. Бичиков, председатель профсоюзного комитета объединения П. Ыун, радиооператор Ю. Исмаилджанов, секретарь комитета комсомола объединения В. Башков, директор судоремонтного завода В. Дубнов, бригадир энергомеханического цеха Н. Чередниченко, генеральный директор объединения X. Майде. В работе конференции приняли участие: кандидат в члены ЦК КПСС, министр рыбного хозяйства СССР В. Каменцев, секретарь ЦК КПЭ А.-Б. Упси, заведующий сектором отдела ЦК КПЭ О. Тракс, заместитель Председателя Совета Министров ЭССР П. Мельник, секретарь Таллинского горкома партии А. Велломаа, заместитель заведующего отделом Таллинского горкома КПЭ В. Шалашов, начальник ВРПО «Запрыба» Б. Соколов, председатель Госкомитета цен ЭССР при ЦК КПЭ Ю. Владычин.
На XII отчетно-выборной конференции состоялись выборы членов парткома, кандидатов в члены парткома и ревизионной комиссии, выборы делегатов на XXIV отчетно-выборную конференцию Таллинской городской партийной организации и делегатов на XIX съезд Коммунистической партии Эстонии.

ПЕРВЫЙ ПЛЕНУМ ПАРТКОМА
Состоялся первый пленум парткома производственного объединения «Эстрыбпром". На нем рассмотрены организационные вопросы.
Секретарем парткома избран Я. Ялакас.
Заместителями секретаря парткома избраны Р. Арустамян и В. Ермолаев.
На пленуме также избраны члены бюро парткома.

Члены бюро парткома
МАЙДЕ X. М.
БОРОВИКОВ И. А.
МЯСНИКОВ А. В.
ЫУН П. Л.
БОЙКОВ А. А.
БАШКОВ В. Г.
ЛЕВДА М. Я.
БАЛАЧЕВЦЕВ В. Г.
ЯЛАКАС Я. М.
АРУСТАМЯН Р. К.
ЕРМОЛАЕВ В. В.


Члены партийного комитета
ААДЕЛЬ А. Э.
АНТОНОВ В. А.
АРУСТАМЯН Р. К.
БАШКОВ В. Г.
БОЙКОВ А. А.
БЕРЕЗИН А. Е.
БОРОВИКОВ И. А.
БУХАНЕВИЧ В. Н.
БАТТАЛОВ Н. М.
БАЛАЧЕВЦЕВ В. Г.
ВИСК Л.Г.
ВИХОРЕВА Е. Ю.
ГАЛЕТА И. С.
ГУК А. А.
ДИМАХОВ В. Г.
ЕРМОЛАЕВ В. В.
ЕРЫГИН И. И.
ЗАЙЦЕВ В. В.
КАРПУСЬ Л. Н.
КОРОТКЕВИЧ Е. А.
КОБАКЕНЕ Ф. Ф.
КЛИМЕНКО Л. И.
КУНИМЯГИ А. Я.
КИСЕЛЕВ Л. А.
ЛЕВДА М. Я.
ЛЫОКЕНЕ А. Ф.
ЛОГИНОВ В. В.
МЯСНИКОВ А. В.
МАЙДЕ X. М.
МИТЮРЕВ Н. Ф.
НУГМАНОВ И. А.
ПЕЙАЛ Э. Э.
ПОСТНОВ Г. М.
ПИКАТ В. Ю.
ПУЗЬ Г. И.
РУДЧЕНКО А. Я.
РУСНАК М. С.
САЧУК А. П.
СТЕПАНОВ В. А.
ТАММ Ф. М.
ТРУУМЕТС А. А.
ФЕСЕНКО И. А.
ФЕФЕЛОВ Н. Я.
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Н. И.
ШАЛЯГИН В. К.
ШИТОВ Э. А.
ЫУН П. Л.
ЭРСИС А. А.
ЯЛАКАС Я. М.



Кандидаты в члены парткома
БЫКОВ И. В.
БУРЗАК В. Н.
ВИШНЕВСКИЙ А. В.
ЕЛИЗАРОВ М. М.
ЗАЛУЖНЫЙ А. Р.
ПИЧУГИН Н. Д.
ПУЧКОВ Б. А.
САЖЕНОВ М. Ф.
САВЕНКО Э. С.
САВЧЕНКО А. М.
ПИЛИПЕНКО Ю. Г.


Члены ревизионной комиссии
БАДИКИНА Н. Б.
ВИНОГРАДОВА Н. С.
ЕРМОЛАЕВ П. И.
ЗИНЧЕНКО М. И.
ИВАНОВ Ю. К.
ЛЕВЧЕНКО Н. И.
МАТВЕЕВА Т. И.
МАСПАНОВА Л. А.
ПОТАПОВА Г. С.
ПАВЛОВА Н. Ф.
РОНЖИН Е. А.
РЕЗНИЧЕНКО В. П.
САФРОНОВА Е. В.
СТРАШКО В. Н.
ФЕДОРЕЦ В. И.
ЧЕРНЫШОВА В. В.
ЯКСЕН Э. X.


Делегаты на XXIV конференцию Таллинской организации Компартии Эстонии
АБРАМОВ Н. М.
АГАПОВ В. И.
АРУСТАМЯН Р. К.
БАЛАЧЕВЦЕВ В. Г.
БАШКОВ В. Г.
БЕЛЯЕВ А. Л.
БОЙКОВ А. А.
БОРОВИКОВ И. А.
ВАСИЛЬЕВА К. М.
ВИСК Л. Г.
ДИМАХОВ В. Г.
ЕРМОЛАЕВ В. В.
ЗАЙЦЕВ В. В.
ЗАХАРОВ Н. А.
КУНИМЯГИ А. Я.
ЛААС А. М.
ЛЕВДА М. Я.
МАЙДЕ Р. И.
МАЙДЕ X. М.
МЯСНИКОВ А. В.
ПИЛИПЕНКО Ю. Г.
СЕРИКОВ В. С.
СТЕПАНОВ В. А.
ТРУУМЕТС А. А.
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Н. И.
ШАЛАШОВ В. Н.
ШЕЛПАКОВ И. П.
ЫУН П. Л.
ЯКСЕН Э. X.
ЯЛАКАС Я. М.


Делегаты на XIX съезд Компартии Эстонии
БОРОВИКОВ И. А.
ВЛАДЫЧИН Ю. Н.
ЗАХАРОВ Н. А.
КААРМА Я. А.
КУНИМЯГИ А. Я.
МАЙДЕ X. М.
МАРЧУК Л. Ф.
МИНЬКОВ В. М.
МЯСНИКОВ А. В.
ОЛЕЙНИК В. С.
САВВИН Л. В.
ТАММ Ф.М.
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Н. И.
ЯЛАКАС Я. М.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!