ЛЕТО НАЧАЛОСЬ С ПРАЗДНИКА – 10 06 1976

Автор
Опубликовано: 2232 дня назад (16 марта 2018)
0
Голосов: 0
ФОТОРЕПОРТАЖ

Каждый год женсовет и администрация объединения "Океан» в канун Международного дня защиты детей устраивают для нашей детворы веселый увлекательный праздник. И дети ждут его.
Так было и нынче. Этот праздник прошел на стыке весны и лета. Погода выдалась неблагоприятная: иногда моросил легкий дождичек, иногда вдруг выглядывало солнышко. Казалось, в Летнем театре, где по традиции проводится этот праздник, будет на этот раз немноголюдно. Но это только казалось вначале. Едва заиграла музыка, как появились первые юные посетители. Все она спешили и у всех у них были в руках пригласительные билеты. И, конечно, ребят, самых маленьких, естественно, сопровождали мамы и папы, бабушки и дедушки.
А интересного в этот день здесь ребят ожидало немало. Малышам особенно приглянулись карусели.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С радостью, улыбаясь, влезали они «на лошадок» и под музыку совершали один круг за другим. А рядом уже ожидали своей очереди «оседлать лошадок» еще стайки малышей.
Ребят чуть побольше особенно увлекли катания на ракете, качелях и других аттракционах. На танце вальной площадке в этот день разыгрывались призы для тех, кто споет, станцует, расскажет стихи, покажет свою сноровку в спортивных играх лучше других. Повезло и четырехлетней Ирочке Корв.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В одном из конкурсов она вышла победительницей и в качестве приза ей вручили куклу Веронику.
Навигатор Вячеслав Евсеев пришел на праздник вместе со своими дочками Юлей и Леночкой. В этот день особенно повезло Леночке. Участвуя в конкурсе по стрельбе, она выиграла приз. Обе сестры и папа очень рады .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вместе с ребятами, родители которых работают в ЭРПО «Океан», на праздник пришли целыми группами и малыши из детского дома, над которым шефствует одно из предприятий нашего объединения. Ребята покорили зрителей слаженным пением, и за это им был вручен фильмоскоп. Этот приз пришелся по душе ребятам.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А в зале Летнего театра уже в 12 часов начались веселые представления. Сна чала ребята с увлечением следили за поступками героев кукольного спектакля, показанного артистами театра кукол Эстонской ССР. Зал не мог вместить всех желающих, когда по радио объявили о том, что в зале Летнего театра начинается демонстрация популярной мультипликационной серии «Ну, погоди!». И хотя ребята уже по многу раз следили за проделками хитрого волка и не менее хитрого зайца, они снова с удовольствием смотрели весь цикл о похождениях полюбившихся героев.
До вечера продолжался этот праздник. С пользой, весело и радостно провели его наши ребята.
Спасибо всем, кто позаботился о том, чтобы этот памятный праздник прошел хорошо, организованно и весело.

(Наш корр.).
фото М. Никоноровой.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!