Опубликовано: 1794 дня назад (30 апреля 2019)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В плавательном бассейне Таллинского спортивного клуба ДКБФ состоялось лично-командное первенство ТБОРФ и ТБРФ по плаванию. В соревнованиях участвовало более ста человек. Первыми на дистанцию 25 метров вольным стилем стартовали юноши. Только после шестого заплыва определился победитель. Им оказался представитель команды ТБОРФ Миша Помозов. Он прошел дистанцию за 17,9 секунды. На второе место вышел Юра Шашенок (ТБОРФ).
Среди девушек на этой дистанции выиграла Наташа Ревякина (ТБОРФ). Второе место заняла Ира Бодрова, а третье Тоня Бирюкова (ТБРФ).
Среди мужчин на дистанции 100 метров победителем стал Антс Эрсис (ТБРФ).
В заплыве на 50 метров вольным стилем первое место занял Евгений Злобин (ТБРФ). Вторые места на 50 и 100 метров вольным стилем выиграл Юрий Романенко.

На снимке: победитель в заплыве на дистанцию 50 метров вольным стилем Евгений Злобин.