Награда за труд – 20 07 1989

Автор
Опубликовано: 1635 дней назад (7 октября 2019)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

6 июля в актовом зале ПО "Эстрыбпром" состоялось торжественное собрание работников управления, посвященное Дню рыбака.
Открывая встречу, с краткой речью выступил генеральный директор объединения X. Майде. Подводя итоги за первое полугодие, он поблагодарил весь коллектив объединения за хорошую работу и выразил надежду на то, что плановые показатели всего 1989 года будут столь же высокими. В заключение X. Майде поздравил присутствующих, а также всех рыбаков ПО "Эстрыбпром", с 70-летием рыбной промышленности и пожелал дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья.
Затем состоялось вручение наград. За высокие достижения в социалистическом соревновании, и в связи с празднованием Дня рыбака 1989 г., коллегия МРХ СССР и ЦК отраслевого профсоюза наградили почетными знаками "Отличник социалистического соревнования рыбной промышленности и денежными премиями группу работников плавсостава нашего объединения. Среди награжденных: капитан-директор Н. Шкодин, помощник капитана но производству С. Филимонов, старший мастер добычи В. Марты-сев, матросы I класса А. Тихомиров и В. Кольменко.
Почетными грамотами Таллиннского горкома КП Эстонии и исполкома Таллинского городского Совета народных депутатов награждены восемь работников нашего объединения.
Кроме того, приказом генерального директора ПО "Эстрыбпром" Почетной грамотой награждены сто девяносто два человека, а ста восьмидесяти восьми объявлена благодарность.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

О. МАКАРЕНКО
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!