НАГРАЖДЕНИЯ - 05 08 1985

Автор
Опубликовано: 231 день назад (12 марта 2020)
0
Голосов: 0
За долголетнюю и безупречную работу в производственном объединении «Эстрыбпром» почетного звания «Ветеран производственного объединения «Эст-рыбпром» удостоены:
КАЛИНИН Павел Диевич — старший механик РТМС,
КОРНЕЕВ Виктор Степанович — старший механик РТМС,
ЛИНЬКОВ Владимир Касьянович — старший помощник капитана БМРТ,
ЛЕБЕДЕВ Василий Ефимович — мастер по обработке рыбы,
ЛОНСКИЙ Александр Тимофеевич — боцман,
ЛОПАТКИН Брий Викторович — газоэлектросварщик,
ЛЮБИВЫЙ Леонид Семенович — котельный машинист,
МАДИССОН Антс Владимирович — II помощник
капитана, МАРДИ Хени Хейнрихович — мастер добычи,
МЮРСЕПП Валерий Петрович — мастер добычи,
МОИСЕЕНКОВ Анатолий Федорович — первый помощник капитана,
МЕЙКОВ Иван Игоревич — старший механик СТМ,
МИХАЙЛОВ Михаил Михайлович — рефмеханик,
МАНЖУРЕЦ Зинаида Владимировна — повар III категории,
МАТВЕЕНКОВА Тамара Николаевна — буфетчица,
МАЛАХОВСКИЙ Николай Алексеевич — матрос
I класса, МУРОЧЕК Анатолий Константинович — матрос I класса,
НАУМОВ Владимир Георгиевич — капитан резерва СРТР,
НИКОНЕНКО Евгений Иванович — электрорадионавигатор,
НИЛОВ Анатолий Владимирович — электромеханик,
НАСЕДКИН Александр Васильевич — рефмеханик,
ОПАЛЕВ Николай Михайлович — электрорадио-навигатор
ОЛЕНИЧЕВ Валерий Александрович — рефмеханик,
ОРЕЛ Борис Семенович — моторист,
ОТКИДАЧ Виктор Семенович — машинист рефрижераторной установки,
ПОЛТОРАЦКИЙ Петр Андреевич — машинист рефрижераторной установки
ПААДИК Тойво с. Альвины — старший помощник капитана БМРТ,
ПАВЛОВ Юрий Петрович — старший помощник капитана БМРТ,
ПАЛУМЯЭ Лео Мяртович — капитан СТМ,
ПАНАЩЕНКО Леонид Григорьевич — рефмеханик,
ПОДЕННЫЙ Анатолий Николаевич — моторист,
ПОЛИКАРПОВ Николай Егорович — моторист,
ПЕРЕЦ Анатолий Николаевич — моторист,
ПАВЛОВ Николай Александрович — матрос I класса,
ПЯТКОВ Владимир Иванович — матрос I класса,
ПУНГА Константин Иванович — матрос I класса,
ПОЛЯНЦЕВ Василий Васильевич — матрос I класса,
ПРОНЬКИН Николай Сергеевич — матрос I класса,
РУНИН Эуген Александрович — старший помощник капитана ПР, ПБ,
РОЗБЕРГС Янис Карлович— механик-наладчик,
РЫЫМУСААРЕ Вирве Аугустовна — повар I категории,
РЫЖАНКОВ Михаил Васильевич — моторист,
РАКУТЬ Петр Захарович — моторист,
РОЖКОВ Алексей Павлович — старший матрос,
РОСЛЫЙ Иван Григорьевич — матрос 1 класса,
РЯШИН Александр Петрович — матрос I класса,
САМОЛЫГО Владимир Васильевич — моторист,
СЕППАМ Тынис Альфредович — моторист,
СКОФЕРЧА Михаил Абрамович — моторист,
СЕМИЖАНОВ Николай Владимирович — подшкипер,
СТЕПАНОВ Михаил Егорович — боцман,
СУХАРЕВ Петр Иванович — слесарь,
СЫРЧЕНКОВ Валерий Петрович — машинист РМУ.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!