НАГРАЖДЕНИЯ - 09 05 1985

Автор
Опубликовано: 231 день назад (12 марта 2020)
Редактировалось: 1 раз — 12 марта 2020
0
Голосов: 0
За долголетнюю и безупречную работу в производственном объединении «Эстрыбпром» почетного звания «Ветеран производственного объединения «Эстрыбпром» удостоены:
СЕРГЕЕВ Константин Андреевич — II механик РПК,
СМИРНОВА Анастасия Дмитриевна — официантка-уборщица,
ТЫСЯНТОВ Виктор Васильевич — старший матрос,
ТИХОНОВ Михаил Иванович — слесарь,
ФИЛОНЕНКО Виктор Николаевич — первый помощник капитана,
ФИЛИППОВ Валентин Филиппович — электромеханик,
ФРОЛОВ Виктор Иванович — матрос I класса,
ХУСНУТДИНОВ Лукман Сайфутдинович — II механик РТМС,
ХРЕБТАНЬ Анатолий Сергеевич — токарь,
ЧИКАНОВ Степан Андреевич — матрос I класса,
ЧИКВАШВИЛИ Владимир Львович — рефмеханик,
ЧОБАН Илья Алексеевич — газоэлектросварщик,
ШИЛИН Виктор Иович — матрос I класса,
ЭВЕРТ Каарел Мартович — электромеханик,
ЭЛЛЕР Аркадий Аркадьевич — электромеханик,

ПО БЕРЕГОВЫМ СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ ОБЪЕДИНЕНИЯ
АРТЕМОВ Павел Николаевич — электромонтер энергоцеха,
АНДЕРСОН Константин Егорович — III механик МСБ «Лембит»,
АНТОНОВ Владимир Алексеевич — старший мастер СРЗ,
БАРАНОВ Илья Никифорович — оператор нефтебазы,
БЕКАСОВА Прасковья Ивановна — сливщик-разливщик нефтебазы,
БРИДУН Григорий Лукич — водитель автобазы,
БАЧУРИН Владимир Александрович — начальник цеха СРЗ»
БАСЮК Олег Трофимович — заместитель начальника КБ,
БЕЛОГОРЦЕВ Георгий Сергеевич - начальник АХО,
АХО, ВАКАРЮК Екатерина Евдокимовна — старший инженер ОМТС,
ВАЛЬНЕР Вольдемар Аугустович — слесарь-электрик холодильника,
ВЕСТМАН Рутх Яновна — преподаватель ТМУРП,
ГОРЯЧЕВ Владимир Сергеевич — заместитель начальника ЦОЛ,
ГАЛАНЖИН Виктор Игнатьевич — начальник отдела ТМРП,
ГОЛУБЕВА Тамара Акимовна — инспектор ОК,
ДУБЧЕНКО Наталья Николаевна — изолировщица РСУ,
ДЕРГУНОВ Василий Матвеевич — инженер паспортной группы ТМРП»
ДОНСКАЯ Нина Васильевна — рабочая СРЗ,
ДРАГАНОВА Лариса Александровна — оператор АСУП,
ЕГОРОВ Николай Петрович — плотник РСУ,
ЖОВТЯК Дмитрий Тимофеевич — слесарь грузового района ТМРП,
ЖУКОВА Александра Александровна — старший инженер I отдела,
ЗАЙЦЕВ Евгений Викторович — электромонтер ЭМЦ,
ЗЕРНОВ Анатолий Александрович — III механик ТН «Выру»,
ЗАЙЦЕВ Иван Васильевич — водитель автобазы,
ЗАГОРОДНЮК Светлана Васильевна — старший экономист главной бухгалтерии,
ИГОНИНА Вера Михайловна — старший инженер-экономист СРЗ,
ИНТЯШИН Станислав Сергеевич — слесарь КИПа СРЗ,
КОЧУБЕНКО Владимир Ильич — электромонтер ТМРП,
КОСМАН Анастасия Семеновна — изготовитель орудий лова ЦОЛ,
КАМИНСКИЙ Станислав Флорианович — изолировщик РСУ,
КЯО Эндель Эдуардович — электромонтер радиоцентра,
КИРШ Роберт Александрович — IV механик ТН "Лейнер".
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!