НАГРАЖДЕНИЯ - 12 08 1985

Автор
Опубликовано: 231 день назад (12 марта 2020)
0
Голосов: 0
За долголетнюю и безупречную работу в производственном объединении «Эстрыбпром» почетного звания «Ветеран производственного объединения «Эстрыбпром» удостоены:


КНЯЗЕВА Антонина Никандровна — уборщица производственного помещения СРЗ,
КОСТИН Юрий Александрович — председатель профкома ТМРП,
КИККЕРПИЛЛ Мати Лембитович — старший механик ВРД-1, ТМРП,
КОЧЕГАРОВ Федор Васильевич — заместитель начальника ВОХР,
КУРОЧКИНА Клавдия Ивановна — подсобная рабочая ТМРП,
КУРГО Роберт Михкелевич — мастер производственного обучения Пярнуского УКК,
КЛОКУН Николай Степанович — главный инженер СРЗ,
КУЗНЕЦОВ Николай Иванович — старший инженер техотдела,
КОЛЕСНИЧЕНКО Юрий Григорьевич — заместитель начальника КБ,
КАЗАКОВ Аренид Пилонович — заместитель начальника ОГМиЭ,
КРАСИЛЬНИКОВА Ирина Альбертовна — старший инженер ОПТОК,
КРЫМЦЕВА Зинаида Альпеньевна — экономист главной бухгалтерии,
КАНДЕЛИН Лембит Адович — заместитель начальника ТМУРП,
КУРИЛИНА Людмила Петровна — преподаватель ТМУРП,
ЛАМТЕВ Василий Иванович — сторож ВОХР,
ЛАЗАРЕВ Владимир Иванович — контролер автобазы,
ЛОСЕВА Любовь Николаевна — рабочая ОМТС,
ЛААСИК Лайне Яковлевна — старший кладовщик ЦОЛ,
ЛАПТЕЙКО Валентина Ивановна — экономист ПЭО,
ЛЕЙХМАН Георгий Леонидович — групповой механик МСС,
ЛААНМЯЭ Сирье Вамболовна — заведующая лабораторией ТМУРП,
ЛАЙДСАЛУ Бенита Михайловна — преподаватель ТМУРП,
МАСЮК Алла Александровна — дежурная ВОХР,
МУХИН Георгий Архипович — слесарь ЭМЦ,
МЯСНИКОВ Александр Владимирович — судовой плотник СРЗ,
МОЛГОВСКАЯ Евфросинья Владимировна — инженер-технолог ЭМЦ,
НАЗАРОВ Николай Иванович — старший кладовщик ЭМЦ,
НЫУ Хейно Михайлович — слесарь ЭМЦ,
НЕМЦЕВ Виктор Васильевич — грузчик ТМРП,
НИКИТИН Виктор Семенович — II механик МСЛВ «Макома» ТМРП,
НИКОЛЕНКО Виктор Иванович — групповой механик МСС,
НУРМИС Велло Вальтерович — начальник отделения ТМУРП,
НИКОНОВА Мария Федоровна — уборщица ТМУРП,
ОЛТЕРС Хельмут Херманович — преподаватель ТМУРП,
ООРН Хельми Юхановна — преподаватель ТМУРП,
ПЕТЬКУН Владимир Александрович — слесарь ЭМЦ,
ПАББО Айта — телеграфистка радиоцентра,
ПЕЙАЛЬ Энн Эдгарович — слесарь-судоремонтник СРЗ,
ПТУШКО Зинаида Михайловна — водитель электротележки СРЗ,
ПЕРЕСТЕНКО Владимир Михайлович — машинист холодильных установок холодильника,
ТЕРЕШКОВ Александр Васильевич — станочник холодильника,
РУБИНА Нина Петровна — старший бухгалтер СРЗ,
СИРК Ваппер Юханович — преподаватель ТМУРП,
СОККАНД Эльги Сергеевна — преподаватель тмурп;
СУЛЕВ Хенн Паулович — преподаватель ТМУРП,
САКСА Виктор Александрович - старший помощник капитана НБ-3 ТМРП,
САВИКОВ Виктор Викторович — матрос МБ "Трийги".
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!