НАГРАЖДЕНИЯ – 29 07 1985

Автор
Опубликовано: 151 день назад (11 марта 2020)
0
Голосов: 0
ЗА ДОЛГОЛЕТНЮЮ И БЕЗУПРЕЧНУЮ РАБОТУ В ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ОБЪЕДИНЕНИИ ЭСТРЫБПРОМ" ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪДИНЕНИЯ «ЭСТРЫБПОМ» УДОСТОЕНЫ:

ПО ПЛАВСОСТАВУ:
АНДРИИВ Богдан-Александр Васильевич — старший мастер добычи,
БОРТ Николай Иванович — второй помощник капитана,
БОНДАРЧУК Владимир Иванович — моторист,
ВИНОГРАДОВ Виктор Николаевич — радиооператор,
ВИШНЕВСКИЙ Александр Васильевич — старший мастер добычи,
ГЛУШКО Владимир Алексеевич — старший механик СРТР,
ГРЕКОВИЧ Адам Николаевич — заместитель начальника экспедиции,
ГРИНКЕВИЧ Иосиф Иванович — старший мастер добычи,
ГОМАРТЕЛИ Георгий Леванович — старший помощник капитана СРТР,
ГУСАКОВ Николай Алексеевич — капитан-директор БМРТ,
ДЕМИН Иван Александрович — начальник радиостанции,
ДРОЗДИН Сергей Александрович — рефмеханик,
ЕВСЕЕВ Анатолий Ефимович — капитан СРТР,
ЕРМОЛАЕВ Николай Николаевич — первый помощник капитана,
ЗАКАКУРИН Петр Дмитриевич — третий механик СРТР,
КЕРНЕР Пауль Вольдемарович — машинист рефустановки,
КИРИЛЛОВ Игорь Федорович — старший механик CPTP
КАРНАУХОВ Анатолий Андреевич — капитан-директор РТМС,
КОВАЛЕВИЧ Виктор Антонович — старший помощник капитана УТС,
КАНДАУРОВ Василий Андреевич — второй механик СРТР,
КУТНИК Яан Карлович — рефмеханик,
МАРЧЕНКО Виктор Григорьевич — старший механик ТР,
МАКСИМЕНКО Анатолий Федорович — старший механик БМРТ,
МИНАЕВ Вадим Иванович — капитан-директор РТМС,
МАЦКЕВИЧ Леонид Прокофьевич — механик-наладчик,
НЕЧИТАЙЛО Виталий Петрович — капитан-директор РПЭ-4,
ПИЛЬВИСТЕ Хейно Хейнрик-Вольдемарович — старший механик БМРТ,
ПАНИН Виктор Ефимович — капитан-директор резерва ПР,
ПОПОВ Евгений Павлович — рефмеханик,
РЫСАКОВ Александр Иванович — начальник экспедиции,
СЕРЕГИН Виктор Степанович — капитан-директор РТМС.
СПИРИН Олег Алексеевич — капитан-директор РТМС,
СОКОЛОВ Виктор Алексеевич — капитан-директор РТМС,
СТРОГОНОВ Сергей Андреевич - старший механик РТМС,
ТИХАНОВ Валентин Владимирович — старший механик БМРТ
ТКАЧУК Анатолий Никитич — начальник радиостанции,
ТИТАРЕНКО Владимир Васильевич — мастер добычи,
ТРОКАЛЬ Анатолий Филимонович — старший мастер добычи,
ТИМОШЕНКО Виктор Никитович — капитан СТМ-8344,
ФОМЕНКО Валерий Васильевич — старший помощник капитана БМРТ,
ХЕЛМАНН Валентин Валентинович — слесарь,
ХУРМ Калью Михайлович — второй механик БМРТ,
ШМИДТ Калью с. Иосепховны - мастер обработки,
ЯРАНДАЙКИН Владимир Ефимович - первый помощник капитана,


ПО БЕРЕГОВОМУ СОСТАВУ:
БЕЛОЗУБОВА Виктория Вячеславовна — дежурная гостиницы «Океан»,
БЕЛОГОЛОВЦЕВ Евгений Николаевич — и. о. заместителя начальника ТМШ,
БОБРОВА Ирина Алексеевна — телеграфистка радиоцентра,
БРОНШТЕЙН Раиса Архиповна — инженер автобазы,
ВИНОГРАДОВ Виталий Арсеньевич - донкерман ТМРП,
ВЕЭДЛЕР Энн Вольдемарович — диспетчер ТМРП,
ВОРОБЬЕВА Лидия Ивановна - рабочая холодильника,
ГАВРИЛОВА Раиса Николаевна - горничная гостиницы "Океан"
ГЛУШКОВА Лидия Андреевна - дежурная гостиницы "Океан"
ГУЗЬ Татьяна Николаевна - рабочая холодильника,
ГОРБУНОВ Ян Владимирович - слесарь холодильника
ГУЛЯЕВА Полина Николаевна - инженер по охране труда автобазы
ГРИБОВСКИЙ Эдуард Александрович - заместитель начальника МСС,
ДУРДУК Зоя Георгиевна - радиооператор радиоцентра,
ДОРОШЕНКО Анна Петровна — заведующая детским садом № 115,
ЕГОРОВА Ольга Владимировна - инженер ни подготовке кадров ТМРП,
ЕРМИЛОВ Владимир Лаврентьевич - моторист ТМРП,
ЕВДОКИМЫЧЕВА Ольга Васильевна - рабочая нефтебазы ТМРП,
ЕФИМЧИК Ольга Илларионовна - командир отделения ВОХР ТМРП.
ЕМЕЛЬЯНОВА Татьяна Константиновна - нормировщица автобазы,
ЖУКОВА Нина Филипповна - старшая приемосдатчица ТМРП.
ЗАСИЕНКО Виталий Петрович - моторист СЛВ "Абрука" ТМРП,
ИЛЮТКО Зоя Тарасовна - машинист мостового крана СРЗ,
КАРЕЛИНА Анна Михайловна - рабочая ТМРП,
КРАВЧУК Елена Ивановна - рабочая нефтебазы ТМРП,
КОЛЕНКО Мария Максимовна - заместитель директора гостиницы "Океан"
КОСТИН Владимир Максимович - рабочий холодильника
КОЗЛЕНСКАЯ Галина Степановна - рабочая холодильника
КОВАЛЕВА Фирия Закировна - водитель автобазы
ЛАЗАРЕВА Вера Григорьевна - старший бухгалтер ЭРНК
МАРКУС Юхо Эрих-Арведович - старший помощник капитана буксира "Тарту" ТМРП
МАСЛАКОВ Владимир Константинович - начальник отдела оргработы
НАБАЛОВ Алексей Николаевич - шкипер ТМРП
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!