НАГРАЖДЕНИЯ – 31 07 1985

Автор
Опубликовано: 152 дня назад (11 марта 2020)
0
Голосов: 0
ЗА ДОЛГОЛЕТНЮЮ И БЕЗУПРЕЧНУЮ РАБОТУ В ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ОБЪЕДИНЕНИИ «ЭСТРЫБПРОМ» ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЭСТРЫБПРОМ» УДОСТОЕНЫ

АЙРАПАТОВ Сергей Григорьевич — второй помощник капитана,
АБЗАЛОВ Идиал Барыевич — электромеханик,
АГЕЕВ Руслан Кириллович — помощник капитана по производству,
АПОЛИНСКИЙ Валерий Павлович — старший матрос,
АНТОНОВ Виктор Васильевич — матрос I класса,
БРЮХОВЕЦКИЙ Аркадий Аркадьевич — боцман,
БЕССОНОВ Александр Антонович — матрос II класса,
БЕЛЯКОВ Валерий Федорович — боцман,
БАЛАН Михаил Федорович — матрос I класса,
БАХАРЕВ Виктор Геннадьевич — первый помощник капитана,
БЕКРИН Алексей Николаевич — первый помощник капитана,
БЕРЕЗИН Леонид Сергеевич — II механик БМРТ,
БЕЛКИН Николай Иванович — II механик ТР,
БАРАНОВСКИЙ Анатолий Иванович - моторист,
БОРОВИЧЕНКО Владимир Сергеевич — моторист,
БАУЛИН Анатолий Антонович — электрик,
БУГАЕВ Анатолий Константинович — газоэлектросварщик,
ВИНОГРАДОВ Анатолий Иванович — старший помощник капитана РТМС,
ВЕДЕРНИКОВ Виталий Иванович — рефмеханик,
ВОЛКОВ Владимир Иванович — механик-наладчик,
ВИКТОРОВ Геннадий Иванович — моторист,
ВИННИЦКИЙ Иван Григорьевич — матрос I класса,
ВЕЛИЧКО Андрей Николаевич — газоэлектросварщик,
ВЯЛЫЙ Геннадий Васильевич - электрик,
ГОРЮНОВА Зинаида Ивановна - машинист по стирке спецодежды,
ГРЕБЕЛЮК Милентин Брониславович - матрос
ГРИГОРЯН Врам Серибекович — матрос 1 класса.
ДЕМИДОВ Петр Николаевич — матрос I класса,
ДАНИЛЬЧЕНКО Юрий Алексеевич - старший матрос,
ДАВЫДИК Михаил Федорович - старший помощник-капитана СРТР,
ДЖИРАНОВ Евгений Сергеевич — старший помощник капитана РTMC,
ДЕЛЕНДИК Александра Сергеевна — буфетчица.
ДЕМКОВИЧ Владимир Антонович — повар 1 категории,
ЗИНОВКИН Павел Васильевич — мастер по обработке рыбы,
ЗАНГАРОВ Равхат Сабирович - котельный машинист,
ЗИНЧЕНКО Александр Григорьевич — электрик.
ИВАНОВ Герман Иванович — ремонтный механик,
ИВАКИНА Ирина Николаевна - официантка-уборщица,
ИВАЩУК Николай Макарович — завпрод,
ИВАНОВ Михаил Григорьевич — матрос I класса,
ИСАКОВ Павел Александрович - матрос 1 класса.
КУШНИР Юрий Леонидович — матрос I класса,
КОЗИНЦЕВА Любовь Александровна — официантка-уборщица,
КРИВУЛЯ Валентина Степановна — буфетчица,
КЛИМОВ Анатолий Иванович — моторист,
КАРАМАН Георгий Андреевич — старший матрос,
КРИНИЦКИЙ Эдварт Лаврентьевич — старший матрос,
КУЗНЕЦОВ Петр Иванович — матрос 1 класса,
КОРАБЕЛЬЩИКОВ Юрий Константинович - электромеханик,
КОЛЕСНИКОВ Петр Иванович — электромеханик,
КОНДРАТЬЕВ Феликс Георгиевич — III механик СТМ,
КИРИЛЛОВ Виктор Васильевич — II механик БМРТ,
КОВАКЕНЕ Фердинанд Феликсович — II механик БМРТ,
КАФТАЙКИН Владимир Иванович — старший механик БМРТ,
КОМАРОВ Владимир Егорович — капитан-директор РТМС,
КИРУТА Виктор Николаевич — мастер добычи,
КОСЫХ Олег Александрович — старший мастер добычи.
НУРМС Вальмар Валентинович — лоцман ТМРП,
ОБЫДЕННЫХ Владимир Семенович — слесарь ЭМЦ,
ОШЕВНЕВА Анна Андреевна - котельный машинист автобазы,
ПИППЕР Ираида Ивановна — станочница ремцеха ТМРП,
ПАНАСЮК Нина Владимировна — машинист нефтебазы ТМРП,
ПЕЛИХ Мария Никифоровна — рабочая холодильника,
ПАЛЬМИТС Хельга-Мари-анна Робертовна — старший бухгалтер ЦОЛ,
ПОЛЯКОВА Татьяна Васильевна — инженер-картограф ЭРНК,
ПЛЕШАКОВ Владимир Николаевич — капитан-наставник ЭРНК,
ПЫЛЛ Яак Антсович — механик-наставник МСС,
РОЕС Олев-Аугуст Вильхельмович — лоцман ТМРП,
РЕВЯКИНА Любовь Петровна — радиооператор радиоцентра,
СВИРИДОВ Анатолий Иванович — капитан МСЛВ «Макома» ТМРП,
СУЛЬП Антонина Ларионовна — рабочая ТМРП,
СУЙЦ Надежда Михайловна — дежурная гостиницы «Океан»,
СУЛЬЖИЦКИЙ Евгений Иванович — сменный мастер холодильника,
СТЕПАНОВ Валентин Иванович — бригадир слесарей холодильника,
СЕЛАРТ Мартин Каарелович — инженер-технолог отдела добычи,
СТЕШЕНКО Иван Васильевич — кладовщик ОМТС,
СТРАЖЕНСКИЙ Николай Иванович — транспортный рабочий ОМТС,
ТУУРМЕТС Арно Алексеевич — матрос ТМРП,
ТАММ Айно Яановна — старший инженер радиоцентра,
УЛЬК Адела Осиповна — библиотекарь Пярнуского УКК,
ХИНТ Алар Бернхардович — рабочий ЦОЛ,
ЧУЕВ Анатолий Александрович — старший мастер ЦОЛ,
ШОПИК Надежда Иосифовна — уборщица автобазы.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!