Наш женсовет - 08 03 1966

Автор
Опубликовано: 1829 дней назад (23 апреля 2019)
0
Голосов: 0
На очередное заседании базового комитета профсоюза Таллинской базы океанического рыболовного флота председатель женсовета Л. Лапшина докладывала о работе женского совета за год.
Было отмечено много положительного: женсовет наладил тесную связь с семьями моряков, посещает больных членов семей, оказывает помощь детям, когда болеют их родители, покупает и доставляет подарки семьям моряков к торжественным дням...
Большую работу проделал женсовет. Женщины помогали оформлять детей в открывшийся детский сад, подготовили и провели детские утренники, закупили и вручили более 2000 детских новогодних подарков.
Женсовет не упускал из виду и другие вопросы: быта семей моряков, учебы и поведения их детей в школе. К Международному женскому дню 8 Марта с моря поступила масса радиограмм и в каждой просьба - закупить подарки для женщин. Женсовет закупил подарки и вовремя доставил их по адресам.
И всю эту кропотливую работу проводят члены женсовета, наши активистки Г. Еськова М. Кукушкина, Э. Душивская, Т. Варварова, Е. Лихачева, В. Мартояс, Л. Слюсарева и другие.
А ведь многие члены женсовета совмещают общественную работу с работой на производстве, в учреждениях, воспитывают своих детей.
Работы в женсовете — непочатый край. Мы просим жен моряков помогать нам. Приходите, дорогие женщины, всем найдется дело!

Е. ГИРО.
заместитель председателя женсовета ТБОРФ.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!