НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ - 18 10 1986

Автор
Опубликовано: 1523 дня назад (21 февраля 2020)
0
Голосов: 0
ХРОНИКА СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ.

Подведены итоги внутреннего социалистического соревнования, проходящего под девизом «Работать без отстающих», «За ускорение обработки судов в районе промысла, по законченным рейсам за III квартал», «За экономию орудий лова и промснаряжения, за максимальный выпуск товарной продукции».
Определены лучшие экипажи судов, которые будут представлены как кандидаты на присуждение классных мест во Всесоюзном социалистическом соревнований по итогам работы в III квартале с. г.
В соцсоревновании, проходящем под девизом «Работать без отстающих», победителями признаны:
По району ЮВТО: Первое место - экипаж РТМКС-901 "Моонзунд» (капитан-директор В. Пиккат, первый помощник капитана В. Филоненко).
Второе место - экипаж РТМС-7561 «Секстан» (капитан-директор Н. Гончаров, первый помощник капитана М. Педари).
По району ЮВА:
Первое место — экипаж БМРТ-250 «Яан Коорт» (капитан-директор В. Нелюбович, первый помощник капитана О. Алексеев).
По средне-тоннажным судам:
Первое место — экипаж СРТР-9046 «Тойла" (капитан В. СКОКОВ).
Второе место - экипаж CPTP-9110 «Кийпсаар» (капитан М. Давыдик).
По району СВА:
Первое место — экипаж РТМС-7522 «Тамула» (капитан-директор В. Комаров, первый помощник капитана А. Цветков).
По средне-тоннажным судам.
Первое место — экипаж CTM-8349 «Одоев" (капитан М. Каск, первый помощник капитана П. Емец).
По району ЦВА:
Второе место — экипаж БМРТ-489 «Юхан Лийв" (капитан-директор В. Павлюк, первый помощник капитана А. Шманев).
По средне-тоннажным судам:
Первое место — экипаж СТР-8234 «Ихасалу" (капитан И. Бугаев, первый помощник капитана А. Евсеев).
Первое место среди крупно-тоннажных. судов по этому району не присуждалось из-за невыполнения месячных планов по выпуску разделанных видов рыбопродукции.
Среди транспортных судов победитель ТР «Ботнический залив» (капитан П. Касс).
В соревновании за экономию орудий лова и промвооружения выполнили условия и признаны победителями экипажи БМРТ-604 «Рудольф Сирге», БММРТ-183 «Рудольф Вакман», БМРТ-605 «Мыс Челюскин», РТМС-7570 «Элва», БМРТ-564 «Иоханнес Семпер», РТМС-7510 «Мустъярв», БМРТ-598 «Рихард Мирринг», СТМ-8381 «Онтика», СРТР-911 «Кийпсаар".
В соревновании за максимальный выпуск товарной рыбопродукции, проходящем в районах ЦВА и ЮВА, победителями признаны экипажи БМРТ489 «Юхан Лийв» — первое место и БМРТ-250 «Яан Коорт" - второе место.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!