Окладникова Евгения Сергеевна . ПОЗДРАВЛЯЕМ! – 05 08 1985

Автор
Опубликовано: 1478 дней назад (12 марта 2020)
0
Голосов: 0
Не вяжется с обликом Евгении Сергеевны Окладниковой состояние, о котором принято говорить «пенсионный возраст». Только солидный трудовой стаж (начала работать еще в период Великой Отечественной войны) подсказывает, что этот возраст уже наступил, но внутренних сил еще много, чтобы можно было отдавать их трудовому коллективу, а не только тесному семейному кругу.
Нынче у Евгении Сергеевны Окладниковой — маляра нашего, энергомеханического цеха, — очередной юбилей. За восемь лет, на протяжении которых Евгения Сергеевна трудилась рядом с нами, у нее накопилось не только опыта в деле, которое ей поручено, но и множество благодарностей — наглядных свидетельств высокого профессионального уровня работника. В 1980 году, перед официальным выходом на пенсию, Е. Окладникова была отмечена правительственной наградой — почетным знаком «Ветеран труда». Но и сейчас, спустя пять лет, Евгения Сергеевна продолжает оставаться работницей энергомеханического цеха.
Сегодня, поздравляя Евгению Сергеевну с днем рождения, мы от души желаем ей надежного здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия в семейной жизни.

КОЛЛЕКТИВ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА,
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!