Памяти Александра Николаевича Семенова. - БОЦМАН - 05 04 1977

Автор
Опубликовано: 2428 дней назад (1 сентября 2017)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛЮДИ НАШЕГО ФЛОТА

И на большом, и на молом судне боцману всегда хватает дел. Судовое хозяйство требует постоянного внимания. В связи с тем, что часть экипажа меняется, боцману приходится прививать новичкам навыки добросовестного отношения к социалистической собственности, добиваться твердого соблюдения правил внутреннего распорядка, уставных положений службы на рыбопромысловом флоте.
Так понимает свой долг боцман рыбопромыслового рефрижератора 1270 Александр Николаевич Семенов. Трудовая биография его неразрывно связана с морем.
В октябре 1944 года, когда еще шла Великая Отечественная война, призвали его во флот, где он служил матросом, а затем старшиной 2 статьи. Отбыв воинскую службу, он после демобилизации в 1951 году плавал на гидрографических судах, а в 1963-м пришел на рыбопромысловый флот. Десять с лишним лет ходил боцманом на рыбопромысловом рефрижераторе 1264, а затем на 1270-м.
За добросовестный труд в рыбной промышленности и в связи с пятидесятилетием со дня рождения Александр Николаевич Семенов награжден Почетной грамотой Эстонского производственного объединения рыбной промышленности.
Вместе со всем коллективом рыбопромыслового рефрижератора боцман А. Семенов вносит свой вклад в выполнение социалистических обязательств, принятых в честь 60-летия Великой Октябрьской революции.

А. KPOCC.
Семенов Александр Николаевич боцман – РПР-1270 05 04 1977
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!