Памяти мастера обработки Анатолия Руссина. МАСТЕР ОБРАБОТКИ - 04 08 1965

Автор
Опубликовано: 2711 дней назад (26 октября 2016)
0
Голосов: 0
С уважением отзываются в нашем коллективе о мастере обработки Анатолии Руссине.
Он пришел на эстонский рыбопромысловый флот в начале 1957 года. Помню, мы встретились с ним на CPT-4451. Там я был рыбмастером. Анатолий быстро вошел в коллектив, завоевал доверие экипажа. В том же рейсе он был назначен помощником рыбмастера и показал себя хорошим специалистом. Через год его рекомендовали рыбмастером РР-1264.
С тех пор прошло немало времени, но он всегда шел в числе передовых работников нашего флота. Как-то так получилось, что судьба снова свела нас на одном судне — уже на БМРТ-ЗЗЗ «Юхан Сютисте» в 1961 году. Анатолий тогда работал мастером по обработке. Вот уже шестой год Руссин плавает на этом судне. До него на этом судне много сменилось мастеров, а Руссин, неутомимый труженик, по-прежнему в море.
Анатолий Руссин завоевал почетное звание ударника коммунистического труда. Обучил и воспитал много матросов-обработчиков, которые сейчас трудятся на других судах специалистами. Мастеру обработки Руссину можно поручить любое дело, и он всегда выполнит его добросовестно и аккуратно. Приятно работать с такими тружениками.

Г. ЕРМАКОВ.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!