Памяти РТМ-7229 «Юхан Смуул» и его экипажей. ПАМЯТНЫЙ РЕЙС - 21 10 1978

Автор
Опубликовано: 2605 дней назад (1 марта 2017)
0
Голосов: 0
В эти дни РТМ-7229 «Юхан Смуул» находится в ремонте. И команда судна, и судоремонтники спешат как можно быстрее и качественнее подготовить его к очередному рейсу. А сегодня мы вновь возвращаемся к недавнему, последнему рейсу «Юхана Смуула». Он запомнился экипажу. Рыбаки прекрасно справились с рейсовым заданием. План по вылову был выполнен на 159 процентов, по выпуску пищевой продукции — на 193,8 процента, а направление рыбы-сырца на пищевые цели составило 97,3 процента. Памятен этот рейс еще и тем, что в нем был завершен план нынешнего года по вылову и заморозке.
В этой победе заслуга капитана-директора В. Лиходиевского, всего дружного и работоспособного экипажа.
Эти снимки были сделаны сразу же после прихода судна с промысла.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Знакомьтесь: передовики рейса (слева направо) матросы Н. Кравченко, В. Зыкин, А. Щерба, К. Аасуметс, мастер обработки А. Гайдук и матрос М. Ломпас.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Весомый вклад в успех моряков РТМ-7229 «Юхан Смуул» внесли мастер обработки коммунист Александр Гайдук, несколько лет назад закончивший ТМУРП;
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

третий помощник капитана Виталий Макаров, второй помощник капитана Виталии Саранчин и четвертый помощник капитана Николай Волохо (слева направо).

Фото В. Тракса.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!