Памяти РТМС-7535 «Лембит Пэрн» и его экипажей. БЫЛИ ЛУЧШИМИ... - 31 08 1978

Автор
Опубликовано: 2626 дней назад (14 февраля 2017)
0
Голосов: 0
ФОТОРЕПОРТАЖ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Еще один рейс остался позади у экипажа РТМС-7535 «Лембит Пэрн». Показатели таковы: вылов—102,4 процента, мороженой продукции выпущено на 100 процентов, а производство филе в четыре с половиной раза превысило запланированное.
Среди комплексных бригад лучшей по итогам рейса объявлена бригада № 1 рыбмастера П. Смыковского и мастера добычи Н. Быдакова. Лучшей вахтой - вахта второго механика В. Ситникова. Коллектив РТМС боролся за звание «Коллектив коммунистического труда». На судне 54 человека подтвердили высокое звание ударника коммунистического труда, а 20-ти оно присвоено впервые.
В целях приобщения членов экипажа к управлению производственной деятельностью на судне проводились производственные совещания по службам, группам, сменам и вахтам.
Активное участие в выполнении рейсового задания приняли комсомольцы судна. Это в основном их руками добыто и переработано такое большое количество рыбы-сырца. Все комсомольцы вышли на субботник, посвященный 108-й годовщине со дня рождения В. И. Ленина, и субботник, посвященный открытию XI фестиваля молодежи и студентов на Кубе. Следует отметить хорошую работу В. Ольшевского, М. Реутова, М. Гроза, А. Занского, М. Яковышина.
Экипаж РТМС-7535 «Лембит Пэрн» готов к новым рейсам.

[Наш корр.).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всегда охотно выходил на подвахту и отлично справлялся с работой в рыбном цехе старший механик Е. Шараев.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!