ПОД УГЛОМ 40 градусов. – 14 04 1977

Автор
Опубликовано: 2411 дней назад (11 сентября 2017)
0
Голосов: 0
В свое время на четвертой странице нашей газеты мы регулярно сообщали читателям о «героях», прославившихся, как говорится, на почве алкоголя. Мы наивно полагали, что любителей спиртного у нас изрядно поубавилось. И ошиблись. Оказывается, выпивох, дебоширов, хулиганов у нас еще предостаточно. За три месяца этого года «гостями» медвытрезвителей были тридцать четыре моряка и работника береговых предприятий.
Ознакомившись с этими данными, мы решили снова возродить к жизни нашу было забытую рубрику «Под углом 40°». И первым ее «посетителем» охотно называем моториста СРТ-4572 Сергея Антоненко. Он и в Таллине любил заглянуть в рюмку, а, попав в Ленинград, совершенно выбился из колеи и, напившись на Московском вокзале, приставал к прохожим, к отъезжающим и, конечно, вместо гостиницы его пристанищем стал один из ленинградских вытрезвителей. Это случилось 20 января нынешнего года.
5 апреля попал, но уже в таллинский вытрезвитель, матрос РПР-1270 Николай Воробьев, попал, как говорится, тепленьким, не помнящим, где был и что делал.
Далее по алфавиту следует буква «Г». Здесь мы назовем еще двух посетителей известного заведения. Это Тенгиз Гонгадзе - повар СРТР-9045, и Андрей Гуралюк - матрос с «Криптона». А вот Анатолий Ефремов с БМРТ-457 «Каарел Лийманд", медвытрезвитель полюбил как свой родной дом, где он побывал в этом году уже дважды. Видать, дорогая, хотя и не очень комфортабельная «гостиница» ему приглянулась.
В этом году медвытрезвитель без охоты, естественно, но по необходимости посетили также матрос плавбазы «Станислав Монюшко» комсомолец Евгений Дорошенко, матрос с этой же плавбазы, и тоже комсомолец, Александр Захаров, котельный машинист с БМРТ-227 «Аугуст Алле" Ральф Иннос, машинист РМУ РТМС-7504 «Пейпси» Александр Кожухов, матрос с БМРТ-436 «Кристьян Рауд" Федор Кастюк, мастер обработки с РТМС-7535 «Лембит Пэрн» Юрий Лаук, моторист с уже упомянутой плавбазы «Станислав Монюшко» Геннадий Лопаренок, моряк с БМРТ-248 «Йохан Келер» Ннколай Макуха, четвертый механик с ПБ «Рыбак Балтики» Виктор Митрашов, мат-рос с ТР «Нарвский залив» Петр Максименко, котельный машинист с "Рыбака Балтики» Виталий Панико, матрос с плавбазы «Фридерик Шопен» Александр Редькин, Эйн Розенблат с уже не раз упомянутой плавбазы «Станислав Монюшко», матрос Вячеслав Сухарев с «Нарвского залива», матрос с БМРТ-605 «Мыс Челюскин" Федор Таран, матрос Анатолий Федорцов с «Советской Родины». Почти на все бувы алфавита можно найти фамилии любителей выпивки. Даже на букву «X» и на букву «Ш» таковые есть. Вот они: Анатолий Хомич, матрос, Кабил Шарипов, тоже матрос.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!