ПОСВЯЩАЕТСЯ ЖЕНЩИНАМ - 07 03 1978

Автор
Опубликовано: 2666 дней назад (29 декабря 2016)
0
Голосов: 0
СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Широко отмечается Международный женский день в объединении «Эстрыбпром». Накануне праздника, 7 марта, на торжественное собрание в актовый зал объединения придут работники отделов и служб управления, представители общественных организаций. В нашем управлении женщины составляют около половины работающих. Почти все они трудятся образцово. О них, о значении этого праздника и будет идти речь в докладе.
В праздничном приказе руководство объединения, партком, профком, комитет комсомола поздравили тружениц управления с их праздником, пожелали новых трудовых успехов, счастья в личной жизни. Наиболее отличившимся объявлены благодарности.

ЛЕКЦИИ, ВЕЧЕРА ОТДЫХА
Нет такого судна в нашем объединении, где бы рядом с мужчинами не трудились женщины. В эти дни экипажи судов чествуют тех, кто делает все, чтобы и в море наши рыбаки чувствовали себя как дома. Для того, чтобы торжественные вечера на судах флота прошли интересно, сотрудники культбазы плавсостава разработали и разослали на суда сценарии проведения праздника женщин, а общество «Знание» нашего флота разослало на все суда лекции, посвященные Международному женскому дню.

ПОЮТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Хороший подарок преподнесла труженицам моря и студия звукозаписи, разославшая на все суда пленку с записью концерта, посвященного Международному женскому дню. Женщин-тружениц поздравляют и для них поют Эдуард Хиль, Иосиф Кобзон, популярные ансамбли «Самоцветы», «Песняры» и т. д.

ДИСКОВЕЧЕР В «КУНГЛА»
Молодежь объединения в канун Международного женского дня провела в зале гостиницы «Кунгла» еще одни дисковечер. На чем присутствовали моряки с судов, рабочие предприятий, молодые инженеры управления. В этот вечер они познакомились с новинками иностранной музыки, посмотрели документальные фильмы, рассказывающие о том, как живет и борется молодежь зарубежных стран.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!