ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРЕДОВИКОВ - 13 07 1969

Автор
Опубликовано: 9 дней назад (8 февраля 2019)
0
Голосов: 0
БЮРО парткома КП Эстонии рыбопромыслового флота приняло предложения администрации баз тралового и рефрижераторного флота, Морского рыбного порта и утвердило для занесения в галерею «Передовики пятилетки предприятий рыбопромыслового флота» фотопортреты следующих работников, добившихся своим безупречным трудом выдающихся показателей.

ПО ТАЛЛИНСКОЙ БАЗЕ ТРАЛОВОГО ФЛОТА
1. Первого помощника капитана БМРТ-229 Чалова Павла Ивановича.
2. Капитана СРTP-9027 Соколова Виктора Алексеевича.
3. Капитана СРT-4425 Ильченко Юрия Николаевича.
4. Старшего механика СРТ-4244 Неклюдова Алексея Дмитриевича
5. Боцмана судов типа СРТ Пихла Виктора Ивановича.
6. Старшего мастера добычи судов типа БMРT Гука Михаила Павловича.
7. Рыбмастера судов типа СРТ Алексеева Юрия Егоровича.
8. Старшего мастера добычи судов типа СРТР Орната Владимира Петровича.
9. Повара первой категории судов типа СРТР Мишенькина Александра Васильевича.
10. Матроса первого класса судов типа БМРТ Нездойминога Михаила Самойловича.


ПО ТАЛЛИНСКОЙ БАЗЕ РЕФРИЖЕРАТОРНОГО ФЛОТА

1. Электромеханика производственного рефрижератора "Советская Родина» Ванавески Энно Яановича.
2. Помощника капитана по производству плавбазы «Фридерик Шопен» Коцюбинскую Ирину Леонардовну.
3 Помощника рыбмастера производственного рефрижератора «Буревестник" Мороза Николая Ильича.
4. Старшего помощника капитана танкера «Криптон» Ноора Карли Артуровича.
5. Старшего механика транспортного рефрижератора «Бора» Первушина Николая Кузьмича.
6. Капитан-директора транспортного рефрижератора «Бора" Стебакова Владимира Алексеевича.
7. Помощника капитана по производству производственного рефрижератора «Советская Родина» Юмарика Велло Пеэтеровича.
8. Слесаря-газоэлектросварщика транспортного рефрижератора "Иней" Рейна Павловича Хардма.
9. Капитана производственного рефрижератора "Крейцвальд" Дергунова Юрия Евдокимовича.


ПО ТАЛЛИНСКОМУ МОРСКОМУ РЫБНОМУ ПОРТУ


1. Бригадира бригады шоферов Конова Никиту Осиповича.
2. Грузчика грузового района Трофимова Павла Федоровича.
3. Грузчика-наливщика нефтебазы Кравчук Елену Ивановну.
4. Старшего мастера электрорадионавигационной камеры Аликсаара Томаса Карловича.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!