ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ - 02 11 1971

Автор
Опубликовано: 190 дней назад (13 ноября 2018)
0
Голосов: 0
ШТУРМАНА ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ
Тураева Геннадия Михайловича
Шубского Евгения Леонидовича
Дрогайцева Владимира Яковлевича
Ханиката Энна Артуровича
Самойленко Вячеслава Михайловича

КАПИТАН МАЛОГО ПЛАВАНИЯ
Бабонина Анатолия Николаевича

ШТУРМАНА МАЛОГО ПЛАВАНИЯ
Хасанова Тахира Касымовича
Шлайтаса Гедиминаса Альфонсо
Касся Ано Хейновича
Тимеева Виктора Константиновича
Баринова Бориса Ивановича

СУДОВОГО МЕХАНИКА II РАЗРЯДА ПО ДВС
Сеппа Алексея Орестовича
Байбурина Махмута Мохаметдиновича
Поопуу Акселя Александровича


СУДОВОГО МЕХАНИКА III РАЗРЯДА ПО ДВС
Карасева Виктора Александровича
Кабакене Фердинанда Феликсовича
Кальюсте Нееме Эвальдовича
Гукасова Сергея Евгеньевича
Рыбакова Виталия Семеновича
Сообика Юрия-Марта
Серебрянникова Юрия Дмитриевича
Нижельского Владимира Петровича
Иванова Михаила Стефановича
Губаря Валерия Серафимовича


СУДОВОГО ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА II РАЗРЯДА
Тунчика Григория Алексеевича


СУДОВОГО ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА III РАЗРЯДА
Шаранского Николая Александровича


СУДОВОГО РАДИООПЕРАТОРА II КЛАССА
Эренверта Леонида Валентиновича
Дурова Юрия Ивановича
Молокова Игоря Аркадьевича


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА СУДОВОДИТЕЛЯ МАЛОМЕРНОГО СУДНА ВАЛОВОЙ
ВМЕСТИМОСТЬЮ ДО 300 р. т.
Педассона Эльмара Рудольфовича
Хундимяги Энна Александровича
Леппа Рейна Рихардовича
Кельдера Эддриха Александровича


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА СУДОВОДИТЕЛЯ МАЛОМЕРНОГО СУДНА ВАЛОВОЙ
ВМЕСТИМОСТЬЮ ДО 200 р. т.
Мяртина Арнольда Эльмартовича
Петрона Тийта Кальевича
Охака Арви Михкелевича
Аамту Рейна Эдуардовича
Карклиньша Ивара Освальдовича
Раяпа Райво Альбертовича
Соотее Юло Федоровича
Пахлберга Вяйно-Вильгельма Иоханнесовича
Ваннаса Калева Аугустовича
Аера Тийта Оскаровича
Тынтса Михкеля Александровича
Оргма Энделя Якобовича
Кальюсте Велло Викторовича
Лаанисте Хейно Карловича
Валка Михкеля Ивановича
Аброн Михкеля Аугустовича


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА МЕХАНИКА МАЛОМЕРНОГО СУДНА С ГЛАВНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ОБЩЕЙ
МОЩНОСТЬЮ ДО 400 ЭЛС
Манка Михаил Викторович
Пыльда Эдуарда-Раймонда Эдуардовича
Метса Иоханнесса Михайловича
Лооду Хельдура Густавовича
Стейнберга Айна Александровича
Китсника Мярта Яановича
Пруль Яана Александровича
Силлаотса Тойво Артуровича
Пакане Тоомаса
Кунгла Антса-Карла Эдуардовича
Рятсепа Тийта Карловича
Киппера Тийта Александровича
Лаура Мати-Иоханнеса Иоханнесовича
Леппа Велло Рихардовича
Паулуса Урмаса Эдгаровича


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА МЕХАНИКА МАЛОМЕРНОГО СУДНА С ГЛАВНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ОБЩЕЙ
МОЩНОСТЬЮ ДО 100 ЭЛС
Лааста Иоханнеса Иоханнесовича
Виира Рейна Хуговича
Линай Владимира Петровича


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА СУДОВОГО
РАДИОТЕЛЕГРАФИСТА
Кальма Эйнара Гуннаровича
Тина Райво Эльмаровича


СВИДЕТЕЛЬСТВО СУДОВОГО РЕФРИЖЕРАТОРНОГО
МЕХАНИКА III КАТЕГОРИИ
Шумая Виктора Александровича
Кравченко Владимира Дмитриевича
Андреева Сергея Васильевича
Просяника Анатолия Петровича
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!