ПР «Саяны". СПОКОЙНО И УВЕРЕННО - 06 10 1973

Автор
Опубликовано: 2124 дня назад (26 июня 2018)
0
Голосов: 0
В рейсе 2/31 на производственном рефрижераторе «Саяны" обязанности главного механика выполнял коммунист Владимир Иванович Пискуненко. Впечатление о нем, как о механике и как руководителе у членов машинной команды сложилось самое хорошее.
В течение всего рейса среди членов машинной команды поддерживались товарищеские, деловые отношения. Работа шла спокойно и уверенно.
Рейс был очень напряженным. Для выполнения производственного задания пришлось организовать подвахту. Как секретарь первичной партийной организации, Владимир Иванович Пискуненко принял самое деятельное участие в организации работы подвахты.
Активно участвовали члены машинной команды в социалистическом соревновании. Ежемесячно В. И. Пискуненко собирал всех работников своей службы. Совместно рассматривалась работа каждого моториста, кочегара, электрика и рефмоториста.
Тов. Пискуненко провел большую работу по теоретической и практической подготовке личного состава.
Все члены машинной команды, ходившие на производственном рефрижераторе «Саяны» в рейс 2/31, выражают благодарность Владимиру Ивановичу за заботу о повышении теоретических и практических знаний.

О. МАЛЕЦ, второй электромеханик ПР «Саяны».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!