ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА УВОЛЬНЕНИЕ - 10 08 1972

Автор
Опубликовано: 2080 дней назад (15 августа 2018)
0
Голосов: 0
Состоялось заседание комиссии отдела кадров по разбору нарушителей трудовой дисциплины и общественного порядка. Рассмотрены проступки 23 человек.
Третий помощник капитана Василий Тарасюк сдал техминимум на должность второго помощника. Но вот запил, был доставлен в отделение милиции и оштрафован на 20 рублей. Комиссия решила пока воздержаться от выдвижения Василия Тарасюка на должность второго помощника капитана. Матрос Анатолий Клочковский за нарушение трудовой дисциплины списан с СРТР-9122.
Матрос Геннадий Саламов в этом году уже трижды навещал медицинский вытрезвитель. Комиссия постановила лишить его права выхода в море.
Не лучшим образом начал свою рабочую деятельность в ЭРПО "Океан» выпускник Таллиннской мореходной школы Владимир Белоусов. В декабре прошлого года товарищеский суд привлекал его к ответственности за хищение водки в магазине. 26 июня Владимир Белоусов самовольно ушел со своего судна — СРТ-4572. Его перевели на РР-1282. Во время проверки вахтенной службы Владимира нашли пьяным. 8 июля попал в отделение милиции, оштрафован. Комиссия представила дело Владимира Белоусова на увольнение в базовый комитет профсоюза.
Десять лет трудился в ЭРПО "Океан» мастер добычи Роберт Борисов. В 1963 году списан с плавбазы "Иоханнес Варес" за пьянство. В 1965 году на комиссии базового комитета профсоюза получил порицание за пьянство. В декабре прошлого года попал в вытрезвитель. А 30 июня задержан в проходной с большим "грузом" спиртного. За систематическое пьянство также представлен на увольнение.
Пьяницам и выпивохам не место в наших рядах.

(Наш корр.).
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!