Работают без травм - 03 03 1971

Автор
Опубликовано: 2060 дней назад (5 сентября 2018)
0
Голосов: 0
Начальник ЭРПО "Океан» подписал приказ об итогах работы по технике безопасности за 1970 год и мерах по ее улучшению на судах и объектах объединения. В нем говорится, что по улучшению условий и безопасности труда на объектах объединения внедрен ряд технических мероприятий. Проведена значительная организационная работа по предупреждению несчастных случаев на производстве.
На большинстве судов командный состав постоянно осуществлял мероприятия по обеспечению безопасных условия труда. В результате проведенной работы на 76 судах в истекшем году не имелось случаев производственного травматизма. Из береговых объектов работали без производственного травматизма цех орудий лова, холодильник, навигационная камера, радиоцентр, учебные заведения, входящие в состав объединения. Хороших результатов в работе по охране руда и технике безопасности добились БМРТ-248 (капитан-директор Б. Зозуля), БМРТ-253 (капитан-директор И. Плещев), плаврыбозавод "Фридерик Шопен" (капитан-директор Ю. Карулин), транспортный рефрижератор "Бриз" (капитан-директор К. Роман), танкер "Выру" (капитан Е. Сахаров), СРТ-9124 (капитан А. Зубанов), СРТР-9027 (капитан Ю. Плотников), СРТ-4451 (капитан Ю. Кививяли), СРТ-4259 (капитан М. Чебуханов), СРТ-4545 (капитан В. Орлов), танкер "Криптон" (капитан Е. Мотус).
За хорошую постановку работы по охране труда и техники безопасности объявлена благодарность капитанам, старшим помощникам и старшим механикам этих судов, а также начальнику цеха орудий лова А. Лаасу, заместителю начальника Л. Лийманду, председателю местного комитета профсоюза И. Разин, начальнику холодильника В. Пантелееву, заместителю по технической части В. Гаврилычеву, начальнику ЭРНК М. Синицкому, заместителю начальника Х. Хааку, мастеру Ю. Бобкову, начальнику радиоцентра В. Бересневу, старшему инженеру передающей радиостанции А. Виллас.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!