Рыжков Виктор Романович. ХРОНИКА – 04 01 1990

Автор
Опубликовано: 1625 дней назад (17 октября 2019)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В должности первого помощника капитана промысловых судов типа РТМКС "Моонзунд" ПО "Эстрыбпром" утверждён В. Р. Рыжков.
Виктор Романович Рыжков 1946 года рождения. Член КПСС с 1974 года. Окончил в 1978 году судомеханическое отделение Ленинградского мореходного училища. Кроме того, в 1985 году В. Рыжков окончил Ленинградскую высшую партийную школу.
После окончания действительной срочной службы в Военно-Морском Флоте В. Рыжков с 1972 года работает в нашем объединении. На различных судах он плавал донкерманом, мотористом, старшим мотористом, четвёртым и третьим механиком.
Затем Виктора Романовича Рыжкова направляют на учёбу — на курсы первых помощников капитана при ВИПК руководящих работников рыбного хозяйства в Калининграде. И с 1980 года, после окончания учёбы, В. Рыжков — первый помощник капитана на судах флота объединения. В феврале 1987 года его избрали заместителем председателя профсоюзного комитета объединения "Эстрыбпром", в этой должности он и работал до ноября 1989 года.
В. Р. Рыжков всегда принимал активное участие в общественной работе — на судах флота его избирали секретарём комсомольской организации, секретарём партбюро, членом судкома профсоюза, членом профкома объединения.
В 1989 году В. Рыжков награждён медалью "Ветеран труда".
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!