Сердечное спасибо! - 12 03 1987

Автор
Опубликовано: 1555 дней назад (17 января 2020)
0
Голосов: 0
ЧИТАТЕЛЬ БЛАГОДАРИТ

У каждого человека, наверное, случаются в жизни та-кие ситуации, когда вдруг возникает острая необходимость в помощи посторонних тебе людей. Когда от нее, от этой помощи, зависит очень многое. И отрадно, если вдруг встречаются отзывчивые люди.
...Случилось так, что по недоразумению моя поздравительная телеграмма с праздником Советской Армии мужу (С. Самусенко. который работает плотником на УПС «Крузенштерн») попала на другое судно. А мне пришел ответ: «На судне такого нет". Да. Именно с такой страшной формулировкой.
В совершенном отчаянии позвонила в «Эстрыбпром". И мне тотчас пришли на помощь. Моментально наладили связь с судном и урегулировали недоразумение.
Конечно, мне пришлось очень поволноваться, пока узнала, что муж жив, здоров, работает. И все же приятно сознавать, что нашлись такие люди, которые независимо от того, входит это в их обязанности или нет, готовы прийти на помощь. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность работникам объединения "Эстрыбпром» Владимиру Константиновичу Маслакову, Анатолию Николаевичу Фатьянову, Наталье Борисовне Бадикиной, проявившим в экстремальной (для меня) ситуации исключительно внимательное отношение к нашей семье.
Сердечное вам спасибо, дорогие товарищи!


Л. САМУСЕНКО.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!