СПИСОК РАБОТНИКОВ «ЭСТРЫБПРОМА», СОСТОЯЩИХ В РЕЗЕРВЕ НА ЗАГРАНКОМАНДИРОВАНИЕ – 24 08 1989

Автор
Опубликовано: 6 дней назад (11 октября 2019)
0
Голосов: 0
Выполняя решения XII пленума парткома объединения


ТЕХНОЛОГИ
ВАРДАНЯН Усубек Гарегинович — пом. капитана по производству
ВИЙН Антс-Оскар Йоханнесович — зам. начальника экспедиции
ВИНОГРАДОВ Михаил Александрович — зам. начальника экспедиции
ГАВРИЛОВ Борис Александрович — пом. капитана по производству ГЕРЦОГ Виктор Михайлович — пом. капитана по производству
ГОЛЕНКО Ростислав Захарович — замначальника экспедиции
КАШЕРУ Василий Николаевич — мастер обработки
МАТВИЕНКО Александр Михайлович — пом. капитана по производству
МЕРЕЖКО Валерий Александрович — пом. капитана по производству
НЯКСИ Владимир Владимирович — ст. инженер-технолог
СЛЮСАРЬ Василий Яковлевич — замначальника экспедиции
ФОМИН Геннадий Евгеньевич — пом. капитана по производству
ЦИМЕЙКО Иван Андреевич — мастер обработки

СТАРШИЕ МЕХАНИКИ
АБРОСИМОВ Владимир Гаврилович — механик-наставник
АКУЛОВ Анатолий Николаевич — гл. механик
БЕРЕЗИН Леонид Сергеевич — ст. механик
ВИННИКОВ Вячеслав Константинович— ст. механик
ВОЛКОВ Владимир Сергеевич — ст. механик
ГЛУШКО Владимир Алексеевич — ст. механик
ДЕМЕШКЕВИЧ Василий Петрович — ст. механик
ЖИБРОВ Владимир Васильевич — ст. механик
КАБУЛОВ Андрей Яковлевич — ст. механик
КИРИЛЛОВ Игорь Федорович — ст. механик
КОЛПАКОВ Сергей Васильевич — ст. механик
КОТОВСКИЙ Иван Петрович — ст. механик
КРАВЧАК Осип Иванович — ст. механик
ЛЕГКИЙ Николай Пантелеевич — ст. механик
ЛИСИЦА Александр Николаевич — механик-наставник
ЛОБАНОВ Валерий Семенович — ст. механик
МАКСИМЕНКО Анатолий Федорович — ст. механик
МЕЙКОВ Иван Игоревич — ст. механик
МЕСЮРЕНКО Виктор Лукич — ст. механик
МЕТС Геннадий Антонович — ст. механик
НАЙВЕЛЬТ Олег Михайлович — ст. механик
ПИЛЬВИСТЕ Хейно Вольдемарович — гл. инженер-механик МСС
ПОНОМАРЕВ Олег Георгиевич — ст. механик
ПУШКИН Юрий Ильич — ст. механик
ПОПОВ Виктор Михайлович — ст. механик
ПЫЛЛУ Яак Антсович — механик-наставник
РОМАНЕНКО Василий Лаврентьевич — ст. механик
САВОШКО Василий Иванович — ст . механик
СЕЛЬГ Эльмо Антонович — зам. начальника МСС
СЕРГЕЕВ Константин Андреевич —ст. механик
СМИРНОВ Вячеслав Васильевич — старший механик
СМИРНОВ Юрий Васильевич — ст. механик
СОЛОВЬЕВ Владимир Алексеевич — ст. механик
СОЛОВЬЕВ Сергей Иванович — ст. механик
СОТНИКОВ Валерий Сергеевич — ст. механик
СТРОГОНОВ Сергей Андреевич — ст. механик
СОЛНСОН Яак Данилович — ст. механик
ТИХАНОВ Валентин Владимирович — ст. механик
ФЕДОТОВ Владимир Иванович — ст. механик по резерву
ХАЛЬЗОВ Юрии Григорьевич — ст. механик
ШАРАЕВ Евгений Андреевич — ст. механик


ВТОРЫЕ МЕХАНИКИ
БОНДАРЕНКО Федор Савельевич — второй механик
ВИХТЕВСКИЙ Александр Николаевич — второй механик
ДЗЮБЕНКО Василий Яковлевич — второй механик
КАПУСТИН Александр Георгиевич — второй механик
КИРЬЯНОВ Юрий Иванович — второй механик
МАЗУР Александр Николаевич — второй механик
НИКОЛАЕВ Евгений Карпович — второй механик
НОВОСЕЛОВ Александр Павлович — третий механик
ОЛЕЙНИК Вячеслав Станиславович — второй механик
ОСМИРКА Виталий Аредсович — второй механик
СИММО Тальви Эльмарович — второй механик
ХАРЧЕНКО Евгений Петрович — второй механик
ШМУЛЬ Анатолий Андреевич — второй механик


ЭЛЕКТРОМЕХАНИКИ
АНДРИЕЦ Сергей Тимофеевич — заместитель начальника МСС
БАСЮК Олег Трофимович — заместитель начальника
БОТНИКОВ Александр Васильевич — электромеханик
ЗАПОЛЬСКИЙ Геннадий Михайлович — электромеханик
КАПУСТИН Александр Захарович — электромеханик
МИХУЛИН Михаил Владимирович — ст. электромеханик
ПЕТРОВ Владимир Дмитриевич — второй электромеханик
СУХОВЕЙ Борис Иванович — электромеханик
ФЕДУЛОВ Владимир Васильевич — второй электромеханик
ФУРМАНОВ Иван Данилович — электромеханик
ЭВЕРТ Каарел Мартинович — электромеханик
ЯНКОВЕНКО Василии Иванович — электромеханик


РЕФМЕХАНИКИ
ВАНИЧЕВ Олег Германович — рефмеханик
ГОЛОФАСТОВ Григорий Федосеевич — рефмеханик
ЗИГАНШИН Зуфер Исмагилович — рефмеханик
ИБРАГИМОВ Ринат Абдуллович — рефмеханик
ИВАНОВ Владимир Николаевич — рефмеханик
КАЛИНИЧЕВ Виктор Анатольевич — рефмеханик
КОКОВИН Александр Васильевич — рефмеханик
МАКАРЕНКО Борис Владимирович — ст. рефмеханик
МИХАЙЛОВ. Михаил Михайлович — рефмеханик
ОЛЕНИЧЕВ Валерий Александрович — рефмеханик
ПАНАЩЕНКО Леонид Григорьевич — рефмеханик
ПЛАКСА Владимир Михайлович — второй рефмеханик
ПОДЛИНЕВ Александр Васильевич — рефмеханик
СЕМЕНОВ Владимир Александрович — рефмеханик
СОЛОМКО Василий Алексеевич — рефмеханик
СТЕПАНЧЕНКО Владимир Гаврилович — ст. рефмеханик
ТЫШКЕВИЧ Юрий Сергеевич — рефмеханик


ЭЛЕКТРИКИ
АНДРЕЕВ Василий Григорьевич - электрик
БУЛДАКОВ Александр Иванович — электрик
БУРАЧЕВ Константин Владимирович — электрик
ГАВРИЛОВ Василий Иванович — электрик
ГОЛОВИН Валерий Андреевич — электрик
КАБИТОВ Альберт Кабитуллович — электрик
ЛЕМЕНКОВ Александр Дмитриевич — электрик
ОВСЯНСКИЙ Евгений Васильевич — электрик
ПАЛАГИН Валерий Юрьевич — электрик
ПРИЩЕПА Николай Петрович — электрик
РОМАНОВ Александр Иванович — электрик
ШЕРЕМЕТ Николай Анатольевич — электрик
ЩЕБЛЫКИН Александр Павлович — электрик
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!