СРТР-9062 «Пирита». ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ - 01 09 1973

Автор
Опубликовано: 2135 дней назад (21 июня 2018)
0
Голосов: 0
С большим производственным достижением вернулся 30 августа с промысла в родной порт средний рыболовный траулер-рефрижератор 9062 «Пирита» (капитан Анатолий Ефимович Площадный).
В двух районах промысла вел экипаж судна добычу рыбы кошельковым неводом. Более чем в полтора раза перевыполнено задание по добыче. Его показатель — 173,3 процента к рейсовому плану. Утром 30 августа на северном причале Таллинского морского рыбного порта экипажу — победителю социалистическом соревновании была устроена торжественная встреча. Капитан А. Е. Площадный рапортовал заместителю начальника Эстонского рыбопромышленного производственного объединения "Океан» В. Ф. Старостенко об успешном завершении работы на промысле. Он заявил, что рыбаки траулера готовы и в дальнейшем трудиться высокопроизводительно, чтобы выполнить и перевыполнить задание третьего, решающего года пятилетки.
Тов. Старостенко тепло поблагодарил экипаж за его вклад в общий труд многотысячного коллектива "Океана». Наше объединение, сказал он, второй квартал подряд занимает по своим показателям первое место в соревновании среди предприятий Западного бассейна. В это вложен и упорный труд рыбаков CРTP-9062 «Пирита».
От имени парткома и базкома профсоюза В. В. Кустарников поздравил коллектив СРТР с трудовым успехом, пожелал всем счастливого отдыха на берегу.
Капитан А. Е. Площадный в ответном слове от имени своей команды заверил руководство, партком и баз-ком «Океана» в том, что рыбаки траулера приложат все силы для выполнения социалистических обязательств, взятых в третьем, решающем году пятилетки.

А. НЕСТЕРОВ.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!