ТЯЖЕЛОЕ ПОХМЕЛЬЕ – 12 05 1979

Автор
Опубликовано: 1786 дней назад (4 июня 2019)
0
Голосов: 0
В апреле с. г. товарищеский суд управления объединения "Эстрыбпром" рассмотрел материалы о недостойном поведении матросов Кожевникова Александра Николаевича, Головачева Сергея Николаевича, Чернышова Юрия Владимировича и электрика Николаева Бориса Сергеевича.
Установлено, что в декабре 1978 года А. Кожевников в пьяном виде задерживался органами милиции и доставлялся в медвытрезвитель. Выводы из этого он, однако, не сделал. Будучи в феврале с. г. вахтенным матросом, вновь допустил пьянку, за что был снят с вахты, приказом по судну ему был объявлен выговор.
Матрос С. Головачев также проявлял активность на ниве пьянства. 13 февраля он был доставлен в медвытрезвитель, заплатил 15 рублей "за оказание услуг", 14 февраля был выпущен. В этот же день он был выдворен работниками милиции из квартиры, где собираются молодые лоботрясы, которые не значатся в списках работающих... Не слишком ли легкомысленно ведет себя моряк загранплавания?
Матрос Ю. Чернышов был задержан на проходной при попытке вынести 12 банок рыбопродукции, за что ему предстоит заплатить 30 рублей штрафа.
Рассмотрен также вопрос о систематическом пьянстве электрика Б. Николаева, который
променял семью на спиртное, честь - на бесчестье и опустился до того, что товарищеский суд вынужден был оформить материалы о направлении его на принудительное противоалкогольное лечение.

А. КУЛИКОВ
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!