В НЕДЕЛЮ - ДВА ВЫХОДНЫХ - 31 05 1967

Автор
Опубликовано: 2580 дней назад (28 марта 2017)
0
Голосов: 0
С 1 июня работники береговых служб и отделов Таллинской базы тралового флота переводятся на пятидневную рабочую неделю с двумя выходными днями.
Еженедельными днями отдыха для береговых работников базы установлены суббота и воскресенье.
Для оперативного обслуживания флота в субботние дни будут работать отдельные работники управления базы. Вместо субботы им предоставляется еженедельный день отдыха в понедельник.
По утвержденному графику будут работать в субботние дни: служба мореплавания, механико-судовая; отделы: кадров, эксплуатации флота, снабжения, административно-хозяйственный и руководство базы, Начало рабочего дня с 8 час., обеденный перерыв с 12 до 13 час., конец рабочего дня в 17 час. 12 минут.
Общая продолжительность нормированного рабочего дня при пятидневной рабочей неделе - 8 часов 12 минут.
В настоящее время разрешается перевести на пятидневную рабочую неделю без уменьшения продолжительности рабочей недели (41 час) только те участки, где не потребуется дополнительного числа работников и фонда заработной платы.
Для перевода береговых служб и отделов на пятидневную рабочую неделю проделаны необходимые подготовительные работы, и можно быть уверенными, что переход на пятидневную рабочую неделю будет способствовать дальнейшему повышению производительности труда работников ТБТФ.
Перевод плавающего состава решается конкретно в целом по Министерству рыбного хозяйства СССР.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!