Эдуард Александрович Грибовский. ХРОНИКА - 16 11 1989

Автор
Опубликовано: 1627 дней назад (15 октября 2019)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На должность заместителя главного инженера ПО "Эстрыбпром» утвержден Эдуард Александрович Грибовский.
Э. А. Грибовский родился в 1940 году в городе Режица. Белорусской ССР. После гибели родителей во время Великой Отечественной войны воспитывался в детском доме, в 1955 году поступил в Клайпедское мореходное училище, которое закончил в 1959 году и с того времени работает в ПО "Эстрыбпром". С 1962 года — старшим механиком на ТР "Бора" и производственных рефрижераторах, главным механиком на плавбазах «Рыбак Балтики », «Станислав Монюшко", на транспортном рефрижераторе «Нарвский залив». В 1964 году Эдуард Александрович вступил в члены КПСС, в 1971 закончил с отличием Калининградское высшее инженерно-морское училище.
В 1985 году Э. А. Грибовский был назначен заместителем начальника МСС объединения. В экипажах судов и на береговой службе Эдуарда Александровича отличают высокий профессионализм, доскональное знание специальности, компетентность, требовательность и уважительное отношение к подчиненным.
Эдуард Александрович награжден Почётной грамотой Президиума Верховного Совета ЭССР, медалью "За трудовую доблесть", почетным знаком за 20 лет безаварийного плавания.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!