Экипажи ЭИ-4291 СРТ-4291

Автор
Опубликовано: 1795 дней назад (28 июня 2019)
Редактировалось: 1 раз — 31 июля 2019
0
Голосов: 0
19.09.1955 SRT-4291 kapten Ivan Ageev
19.09.1955 Осенью отправились на ловлю сельди в Северном и Норвежском морях. SRT-4291 капитан Иван Агеев


1955 ноябрь - капитан И. А. Агеев, старпомом шел Евгений Алисов, теперь Герой Социалистического Труда, должность старшего мастера добычи занимал Георгий Сидоренко, а его помощника Алексей Калинин.


1962 октябрь - матрос Крайников


1963 апрель - Трубкин Михаил мастер добычи
1963 июль - помощник капитана Иван Клейменов.


1964 сентябрь, ноябрь - капитан Николай Степанович Mapатканов


1965 сентябрь - капитаны Тютрин, Ильченко
1965 сентябрь, декабрь - капитан Масленников


1966 март - капитан Орнат В. П., радист В. Салур, коммунисты - О. Микли, В. Евдокимов, Н. Хмелев,
1966 июнь - заменили мастера добычи Новикова,
1966 июль - капитан Владимир Забегаев


1967 март - Тонксон Ю рыбмастер, матрос А. Тимофеев, боцман Н. Галанов, Валентин Саранчин,
1967 июнь - капитан Владимир Забегаев
1967 сентябрь - В. Забегаев капитан-коммунист, В. Саранчин парторг, Ю. Токсон, А Ренжин, В. Ярандайкин, А. Паруменков,
1967 октябрь - матросы Александр Пароменков и Павел Моисеев , Ивченков Виталий
3-й штурман выпускник ТМУРП
1967 ноябрь - капитан Владимир Прудцев

1968 - капитан Владимир П. Исаенко


1969 сентябрь - капитан Владимир Забегаев
1969 ноябрь - капитан Владимир Забегаев, старший мастер добычи Иван Лукка, старпом Виктор Тараканов, секретарь парторганизации, мастер обработки Александр Мальцев, профорг четвертый механик Виктор Вахт, помощник мастера обработки Анатолий Авдеенкo, третий механик Матти Лээтйые, матросы первого класса Борис Кириллин, Анатолий Тютюник, матрос Александр Павлов


1970 январь - начальник РТС Горшков В.,
1970 апрель - капитан Владимир Исаенко, начальник РТС Михаил Барабаш, тралмастер Иван Лука, Геннадий Тихомиров помрыбмастера, матросы - Сергей Иванель и Борис Кирилин, парторг Геннадий Первозчиков 2-й помощник, матрос В. Маркевич, Рафит Мусин старпом, 3-й штурман У. Кальюранд
1970 декабрь - Минаев капитан, Гагешин парторг, Вахт профорг


1971 первый квартал - капитан (был последним капитаном судна при его списании)Субооткин Виктор Александрович
1971 июнь - Вадим Минаев
1971 сентябрь, ноябрь - Палумяэ капитан, Хельдур Тойво Пент боцман и парторг, Иванов профорг, Эльдур Хиовяйн мастер добычи, матросы - Владимир Наумчик, Владимир Адель и Эйно Суйгсаар,


1972 февраль – капитан Палумяэ Лео Мяртович (сменный МИНАЕВ)
1972 май, июль - КУПРИЕНКО Александр Иванович капитан
1972 сентябрь - капитан Леопольд Викторович Гогин, старший мастер добычи Евгений Чехович, моторист Геня Ким, матросы Иван Петренко и Юхан Консап, мастер обработки Виктор Кривенцов, матросы Свобода С. и Богинский С., Данилов Н. поммастера обработки и боцман Пент Т.


1973 декабрь - капитан Куприенко А. И.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!