Экипажи ЭИ-4511 СРТ-4511

Автор
Опубликовано: 1850 дней назад (28 июня 2019)
Редактировалось: 3 раза — последний 1 августа 2019
0
Голосов: 0
1963 год - капитан Ю. Шематонов


1964 август - матрос II класса В. Мяльсон,
1964 сентябрь - Анатолий Карнаухов капитан
1964 октябрь - капитан Папаев



1965 август - матрос В. Ярчук, Иосиф Гринкевич тралмастер, Виктор Курочкин,
1965 сентябрь – капитан Ерохин
1965 декабрь – капитаны Ерохин, Фисан

1966 сентябрь - капитан А. Смородин
1966 ноябрь - капитан А. Смородин, Князев К. старпом, Шлюммер Эдуард матрос и курсант 4-го курса ТМУРП, Вышлов Василий и Александр Горохов матросы, Ульян Амелин ст. тралмастер и его помощник Волли Пихотало, Александр Староверов и Олег Ильин матросы, 4- рейс на судне Иван Ходус ст. мастер обработки и его помощник Иван Волобой, Валентин Балденков стармех-профорг и ветеран судна, Юрий Астраханцев 3-й механик и 4-й механик Виктор Климов,



1967 апрель, июнь, июль - капитан Георгий Фисан (сменный Ерохин), председатель судкома профсоюза В. Балденков, Пушкин Ю. 3-й штурман, боцман В. Кудрявцев, Птичкин Н. повар , матрос В. Егоркин, старший мастер У. Амелин, матрос Г. Кузнецов, старпом Е. Князев, И. Ходус, Фисан, Астраханцев, Конарев, А. Горохов парторг.
1968 сентябрь – капитан Фисан Георгий Дмитриевич


1968 – капитан Фисан Георгий Дмитриевич
1968 июль - боцман Эльмар Меймре
1968 июнь, июль - капитан Н. Гусаков, Балденков стармех, Гнездовский Т. старший мастер добычи, Кубышкин старпом, Андресмаа мастер добычи, матросы - Тийги, Мартынов, Меймре Эльмар боцман, Вялый рыбмастер, Конарев начальник РТС,
1968 август - Балденков В. стармех и 3-й механик Л. Дорошенко, Злотник А. матрос и повар В. Ракович, Андресмаа мастер добычи, Тийги старший матрос, Соловьев матрос, Карулин В. парторг, Аго Аватаре 3-й штурман,


1969 март - Павел Кунтту капитан , Арво Паюмаа штурман,
1969 июнь, июль - капитан Г. Фисан, парторг Назаров, Балденков профорг, Пименов матроскомсорг
1969 август– капитан Фисан Георгий Дмитриевич, Леопольд Викторович Гогин старпом, Антонов Михаил , Владимир Титоренко старший мастер добычи, матрос Петр Мельников, Балденков Валентин профорг, Пименов комсорг, Назаров Игорь, Метс Геннадий второй механик, Иван Решетников моторист, Владимир Минаев 3-й механик, Шалюта Анатолий тралмастер, матросы - Петр Мельник, Федор Булашов-Пруссаков, Павел Бурдаков, Виктор Пименов, Александр Рипа, Михаил Антонов 3-й штурман окончил Ленинградскую мореходку, Арво Паюмаа 2-й турман, Сергиенко Вадим


1970 январь -капитан Решетников, Конарев парторг, Малашевский профорг
1970 февраль - капитан Георгий Фисан
1970 март - капитан Юло Кививяли
1970 апрель - капитан Баранчиков
1970 май - капитан Георгий Фисан
1970 июль - рейс с 18 март по 28 июня, Фатеев Валерий штурман, Петр Шевко мастер обработки

1971 июль – матрос Энно Хундимяги, Кудрявцев Вячеслав боцман,
1971 август - Мекаев Владимир матрос, бывший дунайский боцман с буксира, Минаев Владимир матрос, Макогон Валерий матрос, Алиев Альберт бондарь, Хундимяги Энн
1971 сентябрь - капитан Георгий Фисан, Фомкин парторг, Коленко профорг


1972 март - капитан Виктор Антонович Ковалевич, мастер добычи парторг Родион Фомкин, матрос первого класса Николай Оболещев, матрос Владимир Нагайцев, стармех Балденков, начальник радиостанции т. Быстров, старший мастер добычи т. Левченко, матросы- Валерий Касаткин, Матти Тарту, старший матрос-бондарь A. Moрзобитов, Владимир Левченко тралмастер, матросы - В. Касаткин,
1972 май - матрос Г. Линд,
1972 декабрь - капитан Георгий Фисан, матрос первого класса Эндель Томсон, второй штурман Юло Кянгсепп, третий механик Виктор Горбов, начальник радиостанции Леонид Эренверт. 1974 июль - Серов Валерий радист


1975 декабрь - А. ЛАВРЕНЮК капитан, Клепиков, рулевой Сомов Володя, стармех Балденков Валентин Николаевич партог судна


1976 - Георгий Мамренко капитан, Ровбут Михаил Олегович радиооператор 2 класса, Балденков стармех, Соснин кок, Бакшеев Петр Егорыч моторист, 2-й механик Тихомиров, Сомов Володя матрос рулевой,
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!