ЗАКРЕПИТЬ НА ПРАКТИКЕ - 31 05 1975

Автор
Опубликовано: 2187 дней назад (24 апреля 2018)
0
Голосов: 0
Таллинская мореходная школа ЭРПО «Океан» готовит кадры для работы на судах нашего рыбопромыслового флота. Сотни молодых людей получили здесь свою морскую специальность.
В ТМШ закончился последний экзамен в очередной выпускной группе С-49Э. 27 курсантов этой группы — будущие матросы первого класса. За семь месяцев, проведенных в школе, они успешно овладели необходимыми знаниями. По окончании обучения неплохо выдержали выпускные экзамены по морской практике и устройству судов, по промышленному рыболовству и обработке рыбы, по обществоведению. Добросовестно подготовились и хорошо ответили на экзаменах курсанты Евгений Копылов и Евгений Селезнев, которые совмещают учебу в ТМШ с занятиями в общеобразовательной школе. Другой курсант — Николай Кушнеренко поступил на первый курс заочного отделения Таллинского мореходного училища рыбной промышленности.
Сейчас все ребята группы готовятся к производственной практике на судах нашего объединения. Они будут трудиться на ТР «Ботнический залив», на больших морозильных рыболовных траулерах «Оскар Лутс", «Иоханнес Семпер» и «Март Саар".
После окончания практики курсанты получат аттестаты о присвоении им квалификации матросов первого класса.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На снимке: экзамен сдает курсант ТМШ Евгений Копылов.
Фото А. ДУДЧЕНКО.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!