ЗАСЕДАНИЕ НАРОДНЫХ КОНТРОЛЕРОВ – 14 03 1986

Автор
Опубликовано: 1509 дней назад (10 февраля 2020)
0
Голосов: 0
Состоялось очередное заседание комитета народного контроля объединения «Эстрыбпром».
О ходе подготовки и проведения отчетных собраний в группах народного контроля рассказал в своем выступлении заместитель секретаря комитета народного контроля Б. Спихин.
На заседании был также рассмотрен вопрос о работе администрации энергомеханического цеха с письмами и жалобами трудящихся. Одобрен положительный опыт работы начальника ЭМЦ Р. Фишера с письмами, жалобами и предложениями работников цеха. Здесь оперативно решаются все вопросы, своевременно устраняются все недоработки и упущения. Большое внимание уделяется гласности. На собраниях коллектива администрация регулярно сообщает о том, какая работа проделана по тому или иному заявлению трудящихся.
Рассмотрев вопрос «О грубых нарушениях в учете поголовья скота в подсобном хозяйстве ПО «Эстрыбпром» «Малла», комитет народного контроля постановил объявить заведующему ПСХ Я. Вийги строгий выговор. Я. Вийги в срок до 15 апреля текущего года обязан, навести порядок в учете материальных ценностей и поголовья скота.
За слабый контроль за организацией деятельности подсобного сельского хозяйства «Малла» помощнику генерального директора И. Сюльду поставлено на вид.
На заседании комитета отмечено также, что и со стороны главной бухгалтерии отсутствует контроль за работой. ПСХ «Малла».
Члены комитета народного контроля ознакомились и утвердили план работы на второй квартал текущего года.

(НАШ КОРР.).
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!