События НАГРАЖДЕНИЯ - 19 07 1990

4 января 2018 63 Таллинн Рыбак Эстонии

Приказом генерального директора АО «Эстрыбпром» по случаю Дня рыбака за долголетнюю и безупречную работу в объединении «Эстрыбпром» присвоено почетное звание «Заслуженный работник производственного объединения «Эстрыбпром» с вручением нагрудного знака, памятного подарка и денежной премии в размере 50 рублей:

по плавсоставу:
ВЕТИК Рихо Мейнхардовичу — старшему механику БМРТ
ГИЛЬДЕН Эльмару Оскаровичу — машинисту реф. установки
КАСК Матти Юхановичу — капитан-директору
КЛЮНТИНУ Ардалиону Васильевичу — заместителю начальника промрайона
ЛАТЫПОВУ Равилю Габдрахмановичу — рефмеханику
МУЗЗАКО Сайме Ивановне — прачке
МУРАШОВУ-ПЕТРОВУ Тоомасу-Юрию Эугеновичу — капитан-директору
НОВИКОВУ Игорю Александровичу — электрику
ПЕТРОВУ Евгению Степановичу — слесарю
СТАРШИНОВУ Геннадию Михайловичу — мотористу
СЛЮСАРЮ Василию Яковлевичу — помощнику капитана по производству

по береговому составу:
ААВА Лейли Мартиновне — приемщице-обработчице Пярнуского рыбокомбината
АЛЕКСЕЕВУ Геннадию Ивановичу — водителю автобазы
БАРАКОВУ Петру Сергеевичу — судокорпуснику-ремонтнику СРЗ
БОЙКОВУ Евгению Ивановичу — слесарю-ремонтнику холодильника
ГАЛИЦЫНУ Альберту Васильевичу — грузчику ЦОЛ
ЕГОРОВУ Михаилу Никитовичу — докеру-механизатору ТМРП
ЗАЙЦЕВУ Владимиру Васильевичу — начальнику ТМШ
ТАРАНЕ НКО Александру Григорьевичу — заместителю начальника ТМРП
ЭРСИСУ Антсу Альфредовичу — начальнику МСС

Почетное звание «Ветеран АО «Эстрыбпром» присвоено:
по плавсоставу:
АБАШИНУ Владимиру Александровичу — старшему помощнику капитана
АБРОСИМОВУ Владимиру Гавриловичу — механику-наладчику
БЕЛОУСОВУ Павлу Викторовичу — капитан-директору
БУГАЕВУ Игорю Алексеевичу — старшему помощнику капитана
БРЕЖНЕВУ Юрию Александровичу — флагманскому механику
БОДЫЛЕВСКОМУ Николаю Ивановичу — III механику РТМС
БАБАКОВУ Виктору Петровичу — матросу первого класса
БАКИЛЕВУ Анатолию Васильевичу — мотористу
ВИННИКОВУ Вячеславу Константиновичу — старшему механику РТМКС
ВЕРЕНИЧ Иосифу Аркадьевичу — помощнику капитана по производству
ВАСИЛЬЕВУ Владимиру Владимировичу — старшему помощнику капитана СТМ
ГОЛЬДФАРБ Виталию Юрьевичу — старшему помощнику капитана БМРТ
ГУДЗЬ Сергею Викторовичу — механику-наладчику
ГРОБОВУ Евгению Петровичу — матросу второго класса
ГАВРИЛИНУ Петру Михайловичу — матросу первого класса
ГОЛУНОВУ Владимиру Борисовичу — мотористу
ДЕЛОВУ Николаю Ивановичу — боцману
ЕПИХИНУ Николаю Михайловичу — старшему помощнику капитана
ЗИНЧЕНКО Александру Григорьевичу — электрику
ИВАНОВУ Михаилу Серафимовичу — четвертому механику ПР
КОВАЛЕВУ Евгению Викторовичу — старшему механику БМРТ
КАРУ Эльруду Мартиновичу — старшему механику БМРТ
КОЗЛОВУ Виктору Александровичу — старшему механику БМРТ
КРАВЧАК Осипу Ивановичу — старшему механику БМРТ
КОЛЛО Рихарду Рихардовичу — заместителю начальника промрайона
КУЩАК Михаилу Михайловичу — матросу первого класса
КИУРУ Николаю Эйновичу — старшему помощнику капитана СТМ
КАЛАШНИКОВОЙ Соломее Ивановне машинисту по стирке специальной одежды
ЛЕВИНУ Евгению Владимировичу старшему помощнику капитана РТМС
ЛАЦ Владимиру Семеновичу — старшему механику БМРТ
ЛУКЬЯНОВУ Константину Евгеньевичу — второму механику РТМА
ЛЫМБИНУ Владимиру Александровичу — рефмеханику
ЛУПАНОВУ Юрию Семеновичу — электромеханику
ЛИСОВЕЦ Дмитрию Васильевичу — электрику
ЛЕБЕДЕВУ Владимиру Николаевичу — матросу первого класса
ЛОМЕЙКО Владимиру Александровичу — матросу первого класса
МАЗУРУ Александру Николаевичу — старшему механику РТМС
МИНЬКОВУ Владимиру Михайловичу — начальнику РТС
МАЙСКОМУ Сергею Александровичу — первому помощнику капитана
НАЙВЕЛЬТ Олегу Михайловичу — старшему механику СТМ
НАГИБИНУ Валерию Васильевичу — электромеханику
НИКУЛИНУ Владимиру Пантелеевичу — матросу первого класса
НИКОЛЕНКО Владимиру Васильевичу — матросу первого класса
ОРГАН Василию Филимоновичу — электромеханику
ОЛЕКСЕНКО Виктору Петровичу — электромеханику
ПУШКАРЮ Евгению Анатольевичу — мастеру обработки рыбы
ПОЗНАНСКОМУ Виктору Николаевичу — плотнику РПК-1
ПОПЛАВСКОМУ Николаю Алексеевичу — матросу первого класса
ПРИХОДЬКО Сергею Даниловичу — матросу первого класса
РЮТКИНЕНУ Вальтеру Александровичу — начальнику РТС
СОЛОВЬЕВУ Владимиру Алексеевичу — старшему механику РТМС
СУЙКАНЕНУ Владимиру Ивановичу — электромеханику
СТРЕЛЬЧЕНКО Анатолию Кондратьевичу — котельному машинисту
СТОЛЯРУ Анатолию Николаевичу — котельному машинисту
СМОК Николаю Алексеевичу — матросу первого класса
СТУПНИКУ Василию Ивановичу — матросу первого класса
ТАНИСУ Виктору Александровичу — старшему помощнику капитана
ТУРАЕВУ Геннадию Михайловичу — второму помощнику капитана
ТЕРТИШНИКУ Федору Ивановичу — мотористу
УСПЕНСКОМУ Александру Васильевичу — механику-наладчику
ФАТЕЕВУ Валерию Яковлевичу — второму помощнику капитана
ХАРЧЕНКО Евгению Петровичу — второму механику БМРТ
ЧУВАХИНУ Валерию Борисовичу — рефмеханику
ШАРКЕВИЧУ Михаилу Васильевичу — матросу первого класса
ШАПОВАЛУ Ивану Андреевичу — электромеханику
ЩЕРБАКУ Анатолию Николаевичу — мастеру обработки рыбы

по береговому составу:
БЕЛИНСКОЙ Вере Ивановне — старшему кладовщику СМТО
БУГРОВУ Владимиру Васильевичу — электромонтеру ТМРП
ЗИНЧЕНКО Владиславу Константиновичу — старшему мастеру производственного обучения ТМШ ЛИЛЛЕМЯГИ Альбине Александровне — начальнику финотдела
ТОРЧЕКОВУ Михаилу Алехановичу — приемосдатчику СМТО
ТАММ Матти Мейнхардовичу — директору Пярнуского рыбокомбината
ЗИНЧЕНКО Марии Ивановне — техническому секретарю парткома.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!