События РАБОТНИКОВ ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЭСТРЫБПРОМ», СОСТОЯЩИХ В РЕЗЕРВЕ НА ЗАГРАНКОМАНДИРОВКИ – 15 11 1990

VIP-объявление 12 января 2018 8 Таллинн Рыбак Эстонии

РАБОТНИКОВ ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЭСТРЫБПРОМ», СОСТОЯЩИХ В РЕЗЕРВЕ НА ЗАГРАНКОМАНДИРОВКИ – 15 11 1990

КАПИТАНЫ
КАЗЬМИН Евгений Александрович, капитан-директор
Линков Владимир Касьянович, капитан-директор
ЛУКАШЕВИЧ Чеслав Брониславович, капитан-директор
НИКОЛАЕВ Сергей Михайлович, капитан-директор
САМОЙЛОВ Геннадий Федорович, капитан-директор
ЧИСТЯКОВ Александр Вячеславович, капитан-директор
ШЕФЕР Сергей Федорович, капитан-директор

СТАРШИЕ ПОМОЩНИК» КАПИТАНА
АБАШИН Владимир Александрович ст. пом. капитана
АРХИПОВ Валентин Иванович, ст. пом. капитана
ЕФИМОВ Владимир Ильич, ст. пом. капитана
ИЛЬЧЕНКО Юрий Николаевич, инженер-диспетчер
КУТСЕР Тийт Юлович, ст. пом. капитана
НАУМОВ Владимир Георгиевич, ст. пом. Капитана

ВТОРЫЕ ПОМОЩНИКИ КАПИТАНА
ПАНЬКИН Владимир Семенович, 2-й пом. капитана
САЛМИЯРОВ Геннадий Шуматович, 2-й пом. капитана
СОЛОВЬЕВ Андрей Михайлович. 2-й пом. капитана
ФАТЕЕВ Валерий Яковлевич, 2-й пом. Капитана

РАДИОСПЕЦИАЛИСТЫ
ГАЛЬКЕВИЧ Александр Григорьевич, начальник РТС
ИСМАИЛДЖАНОВ Юрий Талипович, РО
МАДИССОО Александр Викторович, ЭРН
НИКОЛАЕВ Игорь Анатольевич, ЭРН
ОСИПОВ Валерий Иванович, начальник РТС
ХАРЕНКО Валерий Владимирович, начальник РТС

МАСТЕРА ДОБЫЧИ
ГОНЧАРЕНКО Александр Михайлович, инженер ОПРиЗИГ
ГРЕЛЯ Михаил Михайлович, мастер добычи
ГУДИЛИН Виктор Петрович, ст. мастер добычи
КИРУТА Виктор Никитович, мастер добычи
КУСАКИН Николай Дмитриевич, ст. мастер добычи
МАЛИНОВСКИЙ Игорь Иванович, ст. мастер добычи
ОВЕРКИН Николай Михайлович, инженер-техник ОПРиЗИГ
ТАРАСОВСКИС Леонид Францевич, ст. мастер добычи
ЧИМИРИС Николай Павлович, мастер добычи
ШАРОВ Валерий Григорьевич, ст. мастер добычи

МАСТЕРА ОБРАБОТКИ
БЕРЕЗДЕЦКИЙ Богдан Михайлович, мастер обработки
ЕЛИЗАРОВ Михаил Мардахаевич, экономист отдела социального развития

СТАРШИЕ МЕХАНИКИ
БРЕСЛЕР Борис Исакович, ст. механик
БУДУКИН Владимир Константинович, гл. механик
КАФТАЙКИН Владимир Иванович, ст. механик
КРОНГАУЗ Олег Афанасьевич, ст. механик
РУДНЕВ Александр Васильевич, ст. механик
СОЗИНОВ Николай Леонидович, ст. механик
ТАРАСЕВИЧ Валентин Васильевич, ст. механик
ФЕДОТОВ Анатолий Александрович, флагманский механик

ВТОРЫЕ МЕХАНИКИ
ВАХТЕР Олев Фердинандович, 2 механик
ДАНЬКО Николай Владимирович, 2 механик
ДМИТРИЕВ Александр Иванович, 2 механик
ЛАРИН Юрий Никифорович, 2 механик
ЛАЦ Владимир Семенович, 2 механик
МЕЛЬНИК Иван Афанасьевич, 2 механик
МЕРЕУЦА Василий Николаевич, 3 механик
ШИПКО Александр Олегович, 2 механик
ШУЛЬГА Валентин Константинови 2 механик

ЭЛЕКТРОМЕХАНИКИ
КАРАКАЙ Борис Максимович, эл. механик
НАГИБИН Валерий Васильевич, эл. механик
ОЛЕКСЕНКО Виктор Петрович, эл. механик
СОЛОВЬЕВ Александр Иванович, эл. Механик

РЕФМЕХАНИКИ
БОРОВИК Александр Николаевич, реф. механик
ВАЛЯЙКИН Александр Сергеевич, реф. механик
ВЕДЕРНИКОВ Виталий Иванович, реф. механик
ДЕМИДОВ Олег Борисович, реф. механик
ЕГОРОВ Юрий Михайлович, реф. механик
НОВИКОВ Владимир Николаевич, реф. механик

ЭЛЕКТРИКИ
ЕЛЬКИН Виктор Васильевич, электрик
КОСОЛАПОВ Михаил Петрович, эл. механик
ЛАПУШКИН Владимир Петрович, электрик
ПЕРЕВЕРЗЕВ Петр Трофимович, электрик
СУРКОВ Владимир Станиславович, электрик
ЧЕРДАНЦЕВ Александр Борисович, электрик
ШАБЕЛЬСКИЙ Александр Петрович, электрик
УГОМ Владимир Петрович, групповой инженер-механик


РЕФМАШИНИСТЫ
ГОРБУСЕВ Владимир Евгеньевич, реф. машинист
ЖДАНОВИЧ Владимир Георгиевич, реф. машинист
ПОЛТОРАЦКИЙ Петр Андреевич, реф. машинист
ПУРГИН Владимир Анатольевич, начальник компрессорного цеха
РОЖЕНКО Василий Васильевич,
реф. машинист ФОМИЧЕВ Геннадий Сергеевич, реф. машинист

МОТОРИСТЫ
ГОЛУНОВ Владимир Борисович, моторист
НИРЮХИН Константин Васильевич, моторист
ОНУЧИН Борис Елизарович, моторист
ТИМАШЕВ Виталий Алексеевич, моторист

ТОКАРИ
ШАХТЕРОВ Николай Матвеевич, токарь

СЛЕСАРИ
БУРЬЯН Константин Михайлович, механик-наладчик


СВАРЩИКИ
КАСТЫРОНОК Григорий Иванович, сварщик, реф. машинист
КОСТРОМА Иван Акимович, сварщик, слесарь
МУРЗАК Владимир Сергеевич, сварщик

КОТЕЛЬНЫЕ МАШИНИСТЫ
КОЛЬЕВ Николай Семенович, кот. машинист
ШАБИН Николай Гордеевич, кот. машинист

МАШИНИСТЫ PМУ
ДАВТЯН Сосик Григорьевич, машинист РМУ
МОЛОЗЕВ Альберт Иванович, машинист РМУ
НЕЖИД Евгений Васильевич, машинист РМУ
ОБОРОВСКИЙ Анатолий Яковлевич, машинист РМУ
ЩЕРБАНЬ Юрий Владимирович, машинист РМУ

БОЦМАНЫ
ГОРОВЫЙ Михаил Дмитриевич - боцман
КАНЦЫР Николай Иванович — боцман
МЕЛЕЩЕНЯ Василии Ефимович — боцман
РЯШИН Александр Петрович — боцман

МАТРОСЫ
АДОЕВСКИЙ Иван Андреевич — матрос
АНТОНЮК Юрий Григорьевич — матрос
АФАНАСЬЕВ Вячеслав Ильич — матрос
БАЗЫЛЬЧУК Станислав Анатольевич — матрос
БЕССОНОВ Александр Антонович — матрос
БРАГИН Алексей Павлович — матрос
БРУСЕНЦЕВ Виктор Федорович — матрос
БУХИН Александр Николаевич — матрос
ВЫСОЧИН Николай Иванович — матрос
ГАБА Александр Петрович — матрос
ГАВРИЛ Георге Владимирович — матрос
ГРОШЕВ Александр Николаевич — матрос
ДЕМИЧЕВ Геннадий Павлович — мастер добычи
ДОЛГОПОЛОВ Николай Григорьевич — матрос, завпрод
ЗАГЛАДА Николай Андреевич — матрос
ЗИНОВКИН Николай Васильевич — матрос
ЗУБАРЕВ Анатолии Михайлович — матрос
ИВЧЕНКО Степан Григорьевич — матрос
КОВАЛЕВ Дмитрий Владимирович — матрос
КОРОТКОВ Александр Васильевич — матрос
КОРШУНОВ Геннадии Алексеевич — матрос
КРУШИЛИН Владимир Александрович — матрос
МАЗУР Михаил Семенович — матрос
МОСКАЛЬЧУК Станислав Андреевич — матрос
НИМЧУК Николай Александрович — матрос
ПЕЧЕРИН Сергей Петрович — матрос
ПЕТРАКОВСКИЙ Николай Михайлович — матрос
ПРИЧИНА Григорий Иванович — матрос
СКОРОБОГАТОВ Николай Николаевич — матрос
СТЕЦЮК Юрий Владимирович — матрос
СУПРОН Геннадии Леонтьевич — матрос
ФЕФЕЛОВ Николай Яковлевич — матрос, гидроакустик
ХАРЧЕНКО Григорий Павлович — матрос
ХУТКУБИЯ Константин Владимирович — матрос
ШТЕФАНЕЦ Владимир Иванович — матрос
ЩЕРБАК Алексей Андреевич — матрос
ЯКШИН Анатолий Георгиевич - мат рос

Ю. ДЕРГУНОВ, заместитель генерального директора АО «Эстрыбпром»:
В. ЯНЦЕВИЧ, начальник отдела кадров АО «Эстрыбпром».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!