События ПЕРВЫЙ ПЛЕНУМ ПАРТКОМА АО «ЭСТРЫБПРОМ» - 22 11 1990

12 января 2018 110 Таллинн Рыбак Эстонии

Состоялся первый пленум парткома объединения, который по традиции рассмотрел организационные вопросы.
Пленум избрал секретарем парткома АО «Эстрыбпром» В. Ермолаева, заместителями секретаря парткома объединения — В. Степанова и Б. Рудковского.
Пленум избрал также бюро парткома АО «Эстрыбпром» (список публикуется).

ЧЛЕНЫ ПАРТКОМА
АНДЕРСОН Владимир Владимирович
АВЕРИН Юрий Васильевич
АРУСТАМЯН Рафаэл Камаворович
АСАРИ Юри Уноевич
БОРОВИКОВ Иван Алексеевич
БОЯPC Владимир Рудольфович
БЕЛОВОКОВА Нина Георгиевна
БАБОНИН Анатолий Николаевич
БЫКОВ Владимир Сергеевич
ВЕЛЬЦ Карл Александрович
ГОНЧАРОВ Николай Сергеевич
ДЕРГУНОВ Юрий Евдокимович
ЕРМОЛАЕВ Виктор Вячеславович
ЗОТОВ Владимир Иванович
ЗЕЛИНСКИЙ Альберт Александрович
КВИТЧАСТЫЙ Александр Анатольевич
КИТАЕВ Виктор Алексеевич
КАШИН Владимир Николаевич
КОЛПАКОВ Сергей Васильевич
КУЗНЕЦОВ Михаил Федорович
КАЗАНЦЕВ Виктор Тимофееви ч
КРОМШИН Михаил Николаевич
ЛЫКОВ Василий Тимофеевич
МАЙДЕ Хуго Мартинович
МИХАЛАП Владимир Петрович
МЕЛЬНИКОВ Николай Семенович
ПИХЛА Виктор Иванович
ПОЛОМАРЧУК Анатолий Иванович
РУДКОВСКИЙ Борис Николаевич
САГАЙДАЧНЫЙ Валерий Андреевич
СТЕПАНОВ Валерий Алексеевич
ХМЕЛЕВСКИЙ Василий Кузьмич
ЦВЕТКОВ Виталий Михайлович
ЧИСЛОВ Иван Иванович
ШВЕСТО Иван Францевич
ШАРШУНОВ Леонид Александрович
ЭЙДЕЛЬНАНТ Семен Семенович

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ ПАРТКОМА
ВОЛГА Виктор Николаевич
КУСКОВА Раиса Михайловна
КУРАПОВ Владимир Николаевич
ЛИЧМАН Виктор Михайлович
ПУХОВОЙ Василий Иванович
РАЗГУЛЯЕВ Сергей Олегович
САВЕНКО Эльвира Сергеевна
СОРОКИНСКИЙ Борис Васильевич
ТРЯКОВ Сергей Михайлович
ЮРКОВ Иван Сергеевич

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ
ГОЛИК Ирина Степановна
ЖУКОВА Елена Юрьевна
КОВАЛЕВА Лидия Григорьевна
МОИСЕЕНКО Августина Семеновна
ПОТАПОВА Галина Сергеевна
САМОЙЛЕНКО Елена Федоровна
САФРОНОВА Елена Витальевна
ЧЕТВЕРИКОВ Анатолий Иванович
ШЕВЧЕНКО Григорий Прокофьевич
ШУМАНОВ Юрий Романович
ЯКСЕН Эндла Харальдовна


ЧЛЕНЫ БЮРО ПАРТКОМА
ЕРМОЛАЕВ Виктор Вячеславович
РУДКОВСКИЙ Борис Николаевич
СТЕПАНОВ Валерий Алексеевич
КУЗНЕЦОВ Михаил Федорович
КВИТЧАСТЫЙ Александр Анатольевич
БЕЛОБОКОВА Нина Георгиевна
МАЙДЕ Хуго Мартинович
МИХАЛАП Владимир Петрович
ПИХЛА Виктор Иванович
ШАРШУНОВ Леонид Алек сандрович

ДЕЛЕГАТЫ НА XXI СЪЕЗД КОМПАРТИИ ЭСТОНИИ
ДЕРГУНОВ Ю. Е.
СМУШКО Т. М.
ФИШЕР Р. С.
ШАРШУНОВ Л. А.
ЕРМОЛАЕВ В. В.
ЗОТОВ В. И.
БЕЛЯЕВ А. Л.
БЫКОВ B. C.
ВАСИЛЬЕВ В. В.
ГОНЧАРОВ Н. С.
ГОСТЕВ В. В.
КИТАЕВ В. А.
КИРПИЧЕНКОВ Н. И.
МИХАЛЕВ О. Е.
РУДКОВСКИЙ Б. Н.
РАЗГУЛЯЕВ С. О.
СЕМЕРИКОВ А. Л.
ШУЛЬГА В. К.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!