События С VIII ПАРТИЙНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ - 04 12 1975

VIP-объявление 11 мая 2018 11 Таллин Рыбак Эстонии

ЧЛЕНЫ ПАРТКОМА РЫБОПРОМЫШЛЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ОКЕАН»
Антонов В. А.
Арустамян Р. К.
Бороздин Р. В.
Белов А. Г.
Бекрин А. Н.
Бычков В. А.
Виск Л. Г.
Волков В. С.
Гончаров Э. В.
Гревцев М. М.
Задубровская Н. Ф.
Зайцев В. В.
Залужный А. Р.
Зинченко В. К.
Зулитов Р В.
Иванов Л. Л.
Каллип А. А.
Киселев В. С.
Клочко И. А.
Кобакене Ф. Ф.
Костин Ю. А.
Кустарников В. В.
Куулме Р. Л.
Кярт А. X.
Кяспер А. Э.
Марголин И. Н.
Маслаков В. К.
Мирошниченко П. И.
Митюрев Н. Ф.
Нестеров П. К.
Никифоров Ю. Ф.
Обиралко А. А.
Ольшак Г. М.
Пейал Э. Э.
Первушин Н. К.
Поротиков Н. И.
Процкий А. Н.
Рубанский Г. Н.
Рудковский Б. Н.
Савенко Л. Н.
Скрипка В. М.
Сюльд И. К.
Теносаар В. Я.
Туулик Л. И.
Уузен Ю. О.
Черепков А. С.
Чмыга В. Г.
Юрман В. М.
Яломкович Г. М.

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ ПАРТКОМА
Агеев И. А.
Гук А. А.
Короткевич Е. А.
Коковина П. С.
Кундер Ю. А.
Пент X. Т.
Пурин В. Э.
Репин А. И.
Рутто В. А.
Сепп А. О.
Шестаков В. И.

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПАРТКОМА
Архаров А. П.
Белинская К. И.
Боткина Н. А.
Жукова А. А.
Корякин Е. М.
Марчик Е. Н.
Митрофанова Т. В.
Моспанова Л. А.
Острийко Н. А.
Печерина М. Ф.
Пыллу Я. А,
Сенкевич П. В.
Смирнова Е. Н.
Стражко В. Н.
Суйц Н. М.
Эрцинь В. Р.
Эренберг Л. И.


ДЕЛЕГАТЫ НА XX ТАЛЛИНСКУЮ ГОРОДСКУЮ ПАРТИЙНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ
Ананьев А. К.
Белинская К.
И. Белов А. Г.
Бондарев И. И.
Бороздин Р. В.
Вайно К. Г.
Габинет А. И.
Грибановская Р. Н.
Задубровская Н. Ф.
Залужный А. Р.
Зайцев В. В.
Зинченко В. К.
Зулитов Р. В.
Костин Ю. А.
Кустарников В. В.
Марголин И. Н.
Мирошниченко П. И.
Митюрев Н. Ф.
Моспанова М. А.
Мысик И. Я.
Обиралко А. А.
Ольшак Г. М.
Пейал Э. Э.
Поротнков Н. И.
Разин И. Э.
Рубанский Г. Н.
Савенко Е. Р.
Савинова В. С.
Сегень М. О.
Селифанов В. В.
Сюльд И. К.
Теносаар В. Я.
Уузен Ю. О.
Юрман В. М.


ПЕРВЫЙ ПЛЕНУМ ПАРТИЙНОГО КОМИТЕТА
Первый пленум партийного комитета Эстонского рыбопромышленного объединения «Океан» избрал бюро парткома в составе 11 человек, в том числе секретаря парткома и двух заместителей.

СОСТАВ БЮРО ПАРТКОМА
Бороздин Р. В. — заместитель секретари парткома.
Задубровская Н. Ф.
Зинченко В. К.
Костин Ю. А.
Кустарников В. В.
Митюрев Н. Ф.
Ольшак Г. М.
Рубанский Г. Н. — секретарь партийного комитета.
Теносаар В. Я.
Черепков А. С.
Юрман В. М. — заместитель секретаря парткома.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!