События Лучшие пловцы объединения - 29 11 1979

19 сентября 2019 162 Таллин Рыбак Эстонии

В начале ноября в бассейне ДСО «Калев» проходили соревнования на первенство объединения по плаванию. В них приняли участие представители девяти предприятий. В первой группе первое место завоевала команда управления, второе — СРЗ, третье — ТМШ, четвертое — порта. Во второй группе первое место заняла команда автобазы, на втором — холодильник, третьими были спортсмены ЭМЦ, четвертое место досталось команде РСУ, на пятом — ЭРНК.
Среди женщин молодой возрастной группы первое место у представительницы управления Е. Фельдбах, на втором месте — Н. Колесникова (управление) и на третьем — М. Штаркова (холодильник). В старшей возрастной группе лидировали А. Волгина (управление) и И. Иванова — СP3.
У мужчин младшей возрастной группы быстрее всех дистанцию в 100 метров преодолели В. Драницын (управление), А. Тармо — (порт) и представитель СРЗ — С. Абрамов. У мужчин-ветеранов первое место завоевал В. Индриксон из команды управления, второе — В. Галанжин из ЭМЦ, третье — представитель управления Е. Злобин.
В эстафете 4x50 м. первой финишировала команда ТМШ, второй — управления, третьей — СРЗ, четвертой — команда автобазы, на пятом месте — ЭМЦ.
Нужно отметить, что соревнования прошли организованно, почти все предприятия выставили свои команды в полном составе. Всего в соревнованиях принято участие 84 человека. Следующая встреча по плаванию у нас будет проводиться в зимней спартакиаде 1980 года. Призываем все физкультурные коллективы береговых предприятий, а так же моряков плавсостава, отнестись к ним серьезно и хорошо подготовиться.

Т. РАЙДМETC, старший инструктор по физкультуре и спорту объединения.