События ПОБЕДА ПОСЛЕ НЕУДАЧ - 02 07 1987

24 января 2020 137 Таллин Рыбак Эстонии

СПОРТ

После серии неудачных матчей, наконец-то порадовали болельщиков футболисты «Атлантики». В очередном матче первенства столицы Эстонии спортсмены «Эстрыбпрома» выиграли в Маарду у команды объединения «Эстонфосфорит» со счетом 3:2.
В первом тайме преимущество было на стороне «Атлантики»: Томаз Папандопула и Владимир Комбель забили два «сухих» мяча в ворота соперников, и на перерыв команды ушли при счете 2:0. Во втором тайме хозяевам удалось отыграть один мяч, а за семь минут до конца встречи и сравнять счет. Но когда до финального, свистка судьи оставалось 3 минуты, самый результативный нападающий «Атлантики» Т. Папандопула все же забил решающий гол. Итак, 3:2 в пользу футболистов нашего объединения.