Сортировать:

ЭБ-0368 БМРТ-368 Оскар Лутс (71)

Комментарии (3)
Рыбак Эстонии # 2 марта 2017 в 07:03 0
1967 февраль - Г. ЕРМАКОВ помощник капитана по производству
1967 июнь - капитан-директор П. Писарев, Гончаренко А. комсорг, Шумилов А. помощник по производству, Ремизов Н. старший мастер добычи, Черных Юрий матрос, Дроздов и Лях машинисты РМУ, Сотников Николай рефмеханик; рыбообработчики Шитиков, Аас Гурецкас, Бочкарев , Боровик, Фролов, Кузнецов, Григорьев, Бочинский, Стельмонщук, Кузьмук, Шандин ; рыбмастер Кармазин, тралмастер Баранов. 4-й механик И. Кобелев,

1969 март - А. Моисеенко первый помощник, Федор Терентьевич Коновалов судовой врач.
1969 апрель - добытчик В. Решетило, И. Галета лебедчик, рыбодобытчики А Рудь и М. Каминский, П. Ткачук моторист.
1969 июнь, июль - капитан-директор Павел Николаевич Писарев, первый помощник Анатолий Федорович Моисеенков, Шичкин Иван Евгеньевич технолог, Юров Александр Федорович старпом, Ярослав Макар и Иван Глета добытчики, Айн Киинток моторист, Борис Хену 4-й механик, Николай Иванович Воронин механик-наладчик, Александр Петрович Евтюков и Александр Ольшеский машинисты РМУ, Эдуард Эрцинь старший тралмастер, В. Пустоветов и В. Потак рыбодобытчики, В. Резчиков, Василий Михайлович Кулягин 2-й штурман, Козенкраниус Георгий ст. матрос, Федор Терентьевич Коновалов судовой врач,


1970 декабрь - 1971 январь - ПИСАРЕВ капитан-директор, КИСЕЛЕВ первый помощник,
МАШКОВ предсудкома



1970 январь - Петр Семенов матрос, Калью Халлик мастер добычи, Шевченко Василий боцман
1970 март - капитан Павел Писарев, первый помощник Л. Киселев, радиооператор Давлет Машаков профорг (закончил Ленинградскую мореходку в 1955 и с 1959 в ТБТФ, с 1964 года "Почетный радист СССР"), матросы-рыбодобытчики Кабаев и Теэ, Реженов, матросы-рыбообработчики Иванцов, Алифанов и Гречушкин.
1970 июнь - второй помощник Комаров, третий штурман Виноградов, матрос-рулевой Каллас, тралмастер Гречихин, матросы - Теэ, Гречушкин, Окасмест и Отть, стармех и парторг Попов, электромеханик Щербина.
1970 июль - капитан П. Писарев , Л. Киселев первый помощник, А. Кухтинов старший помощник, стармех и парторг К. Попов, Ю. Егоров, Е. Медведская, В. Руденко, О. Вызу, Х. Отт, Р. Рююне, радист Д. Машаков, А. Вайкярв матрос, матросы - Чепиль, Рябцев, Кущенко, Л. Заворовский зам комсорга.
1970 ноябрь - Киселев Л. первый помощник, матросы - Сергеев, Мамедов, Гриценко, Любарец 3-й штурман, Батаев 2-й механик,


1971 январь - ПИСАРЕВ капитан-директор, КИСЕЛЕВ первый помощник,
МАРКОВ парторг, МАШКОВ предсудкома
1971 сентябрь - с 12 мая по 19 сентября Василий Ткачев и Юрий Лаук мастера обработки, Игорь Полеха и Тийси Март-Аугуст мастер добычи, Хейн Марди старший мастер добычи, Виталий Юренинский 2-й механик, матросы Далматов Андрей и Иван Мацуев, матрос Иван Воченко



1973 май - АВДЕЕВ капитан-директор. ФЕЛЬДМАН первый помощник капитана
1973 октябрь - ТКАЧЕНКО, ПОМОЗОВ, БАТАЕВ, АЛТУХОВ, ЛАУГАСОН.





1974 июль - ТКАЧЕНКО, П0МО3ОВ. РЕУТОВ, ГАЛКИН
1974 декабрь - ГЕРАСИМЧУК капитан-директор


1975 сентябрь - ГЕРАСИМЧУК капитан-директор; технолог П. ПОЛИЩУК секретарь партбюро; XАРЧЕНКО председатель судового комитета, бригадир рыбообработчиков Ю. Свиридов, четвертый механик М. Алексеев, матросы А. Мунтян и В. Тысятов


1976 ноябрь - матросы Бондарчук, Рудакова, Ткачук. СУСЛИН первый помощник, ОВЧАРЕНКО секретарь комсомольской организации.

1977 март - капитан-директор В. Чудаков

1978 октябрь - Тойви, первый помощник капитана, БАРИНОВ,
секретарь комсомольского бюро.
1978 декабрь - МАРАТКАНОВ, капитан-директор.
Рыбак Эстонии # 11 апреля 2017 в 08:53 0
19 07 1967 - НА СУДОВУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА ЗАНЕСЕНЫ ИМЕНА СЛЕДУЮЩИХ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА:

Позднякова А. Г., Гуляева В. Н., Парисалу Л. Я., Соловей Е.Е., Шаркунова С. Н., Боровика А. К., Бахилина П. И., Хинта И. П., Ефимова С. Е., Гончаренко А.А., Карзубова В.С., Киселева М.Ф., Шитикова А. Г., Мартыновича Н. В., Кудрявцева Н. М., Деркача А. А., Бачинского П. П., Гуренкаса Э. Ю., Ершова А. А., Валайниса В. В., Липпинга Р.А.

За хорошую работу в рейсе и примерную производственную дисциплину объявлена благодарность по судну комсомольцам Юрию Черных, Анатолию Шалдину, Павлу Ляхину, Калью Нардла и другим. А имена комсомольцев Александра Деркача, Эдуарда Гурецкаса, Александра Шитикова, Павла Бочинского занесены на судовую Доску почета.
Рыбак Эстонии # 11 апреля 2017 в 08:53 0
Леонид Иваншин работал на нем в 1981 году, а через пару лет судно списали и отправили на рейд Луанды как плавучую гостиницу