Сортировать:

ЭИ-4327 СРТ-4327 (28)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 16 марта 2017 в 06:32 0
1962 август, сентябрь - капитан тов. ЛАБОРЬ, дрифмастер тов. ХОМЧЕНКО

1963 июнь – капитан БУРЛАК
1963 июль - матрос первого класса Рейн Халликмяэ, секретарь комсомольской организации судна Владимир Синяев ( он спас Рейна Халликмяэ)

1964 январь – капитан БУРЛАК, парторг БОЛДЫРЕВ, профорг ВАКУЛЕНКО
1964 март, май, июнь - капитан Бурлак Дмитрий Кириллович, Блинков Виталий Иванович второй помощник капитана, Давидович Иван Иванович радист, Мищенко Альберт Иванович старший механик, Болдырев Иван Петрович старший мастер добычи, Уланов Иван Григорьевич мастер добычи, Власов Алексей Павлович рыбмастер, Шилов Владилен Викторович матрос первого класса, Вакуленко Виктор Иванович матрос первого класса

1965 март - В. БУРЛАК капитан
1965 сентябрь, декабрь – капитаны Бурлак Д. К. и Кухтинов


1966 май - Черкасов Ю. матрос 1 кл. , старпом В. Колобанов, боцман Э. Граудинг, 3-механик В. Швецов, стармех В. Воробьев
1966 июнь - Спирин Олег капитан
1966 июль - Борисов Роберт матрос
1966 октябрь - Абрамов Владимир радист


1967 январь, аперль - капитаны Эдуард Менд, О. Спирин , секретарь парторганизации стармех Сергей Марков, профорг второй механик Александр Комков, комсорг моторист Виктор Гуринович, старший мастер добычи Мейнхард Лыпп, мастер обработки Тарас Гнатюк, старпом Петр Шевчук, второй помощник капитана Евгений Семенов, матросы Василий Ключар, Василий Гаврик
1966 май - Колобанов Владимир Иванович старпом
1966 июнь - Кибалов Юрий 3-й механик, Кислицын Владимир матрос, Несвященко Владимир повар


1967 февраль - капитан Э. Менд, Клочков Александр 2-й механик, мастер обработки Т. Гнатюк, мастер добычи М Лыпп, моторист В. Гуринович, матросы А. Козлов, В Гаврик, стармех С. Марков
1967 май - Семенов Евгений 2-й помощник капитана
1967 март - Воронский А. бондарь
1967 июль, октябрь - капитан т. Менд
1967 ноябрь - капитан т. Вотяков
1967 декабрь - Марков С. стармех и моторист В. Гуринович

В 1968 - капитан Матвеев В. С.
1968 ноябрь - Кобяков Юрий матрос, Сеппик Антс моторист, Шальнов Анатолий стармех

1969 апрель - капитан А. Ренжин, стармех Александр Шальнов, Аркадий Юревич моторист,
1969 июль - В. П. Исаенко капитан,


1970 январь - матрос Паюсте Ю.,
1970 май - капитан Евстратов
1970 сентябрь - мастер добычи Владимир Тумаш и его помощник Юрий Мартынов, матрос и парторг Шутов Николай, Кипли Константин матрос, .
1970 декабрь - Субботкин Виктор Александрович капитан


В первом квартале 1971 - капитан Адылин
1971 январь - капитан Владимир Александров, старпом Анатолий Кременский, мастер добычи Анатолий Шалюта, матрос первого класса Петр Порхун,
1971 апрель - Ширкунов капитан, Перевозчиков, Иванов, бондарь Николай Василевич Галькевич
1971 октябрь - М. Чебуханов капитан, штурман Лео Лаугис, стармех Юрий Маслов, старший мастер добычи Алар Хинт и его помощник Полянский Сергей (шел старшим матросом), Юрий Алексеев мастер обработки,


1972 апрель, июнь - A. СУРКОВ капитан, B. ПИСКУНЕНКО предсудкома , ДЮНА парторг
1972 октябрь - Ступин Владимир Николаевич капитан, Кравец Сергей Петрович ветеран матрос, старпом Л. П. Вотяков, стармех Александр Казимирович Киселюс, старший мастер добычи Владимир Петрович Орнат, старший матрос-бондарь Петр Иванович Прокофьев, мастер обработки Владимир Георгиевич Дюна
1972 ноябрь - A. СУРКОВ капитан, ПРОКОПЕНКО парторг
1972 декабрь - Ступин В. капитан и моторист Беляев И.

1973 январь - Микитинец Григорий помощник мастера обработки
1973 апрель, май - капитан А. Ф. Сурков
1973 июль - матрос первого класса Виктор Криворучко, боцман Владимир Прокопенко, третий механик Николай Шестаков, повар Владимир Несвященко
1973 декабрь - капитан Орлов В. П.

1974 декабря - капитаны Борт Н. И., Щеголев Ю. Д.